Керамическая плитка для пола из Италии — отличный выбор!

 

 

 

Керамическая плитка для пола из Италии — отличный выбор!

Подбирая напольное покрытие для ванной комнаты и кухни, многие россияне отдают предпочтение итальянской керамической плитке. Материал, не относящихся к числу самых дешевых, имеет множество привлекательных свойств и характеристик. Именно они объясняют высокую популярность среди наших соотечественников керамической плитки ведущих итальянских брендов.

Итальянская керамическая плитка для пола: секреты популярности

В последние годы все чаще потребители стремятся купить керамическую плитку, произведенную компаниями-производителями из Италии. Кухня и ванная комната, имеющие такое напольное покрытие, выглядят превосходно. Итальянские дизайнеры, сотрудничающие с ведущими фабриками по производству отделочных материалов из керамики, создают замечательные коллекции, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.

Продукция известных итальянских производителей отличается не только привлекательным дизайном, отражающим требования современной моды. Напольная плитка из Италии имеет и другие очевидные преимущества:

  • невосприимчивость к механическим воздействиям;
  • стойкость к истиранию;
  • влагостойкость;
  • химическая и биологическая устойчивость;
  • длительный срок службы.

Продукция многих популярных итальянских брендов, к примеру, напольная плитка, выпускаемая компанией Cir, отличается устойчивостью к скольжению. Даже при наличии воды на полу риск поскользнуться сведен к минимуму. В число основных преимуществ моделей из итальянских коллекций входит экологическая чистота и гигиеничность. Производители используют высококачественную глину с минимальным содержанием в ней органических веществ.

При покупке керамических изделий для пола в ванную комнату и на кухню покупатели имеют возможность выбрать модели в любых стилевых направлениях. Не следует думать, что керамическая плитка из Италии доступна только россиянам с высокими доходами. Немало производителей выпускает коллекции, рассчитанные для массового потребителя. При этом качество итальянских напольных материалов всегда остается неизменно высоким.

Качественную напольную плитку по вполне доступным ценам выпускают и многие испанские фабрики. В качестве примера можно назвать бренд Azteca. Керамическая плитка, выпускаемая под этой торговой маркой, хорошо известна в России. Она вполне может соперничать с испанской продукцией. 

 

 

 

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях