Гайковерт пневматический- выбор профессионалов.

Вряд ли найдется человек, которому не пришлось испытать все прелести откручивания ржавых гаек. Но ведь они могут порадовать своим присутствием и дома, и на работе и просто в походе. Гайки и винты могут также открутиться где угодно и в любое время. Особенно это может быть опасным на дороге, когда автомобиль движется на солидной скорости. Возможность отпадания дисков, и даже иногда – всего колеса приводит к тому, что плохо завинченная гайка становится причиной неприятных ситуаций, а то и транспортных происшествий.

Что предлагает мастерская

Всегда можно найти хорошее в том, что заставляет делать государство. Прохождение регулярного технического осмотра и освидетельствования специалистами ходовой части автомобиля, которое является необходимым на территории всей нашей страны – процесс объективный и весьма полезный. Все автолюбители знают, что именно эта часть автомобиля испытывает самые большие нагрузки при езде, ее нарезные крепления постоянно находятся в режиме микровибрации, а потому имеют свойство постепенно ослабевать и раскручиваться. Посещая сервисную автомастерскую, где профессиональный гайковёрт пневматический и руки опытного специалиста сделают то, что при помощи ручного инструмента произвести практически невозможно. Благодаря применению законов физики и современных технологий, путем вращения на высочайших оборотах все нарезные соединения будут разобраны, а затем профессионально собраны. Несмотря на то, что там могут быть следы коррозионного разложения металла или разъедания его ржавчиной, этот современный и очень удобный инструмент делает практически невозможное – восстанавливает гарантию безопасности на дороге и сохранность вашей жизни.

Какие бывают пневматические гайковерты

Уже сегодня промышленность может предоставить самые изысканные, комфортабельные, мощные и удобные, экономичные и профессиональные виды рабочего инструмента. Это полностью относится к такому инструменту, как гайковёрт пневматический. На сегодняшний день ассортимент этого электрического инструмента профессионального назначения производится в следующих наиболее популярных моделях:

  •   1/2" 576 Нм Intertool PT-1103, отличается малым весом, эргономичным дизайном, небольшими размерами;
  •   1", 2200 Нм, профессиональный (PT-1104), его сфера - ремонтные работы на грузовых автомобилях, технике, оборудовании, шиномонтажные работы;
  •   3/4", 1300Нм, профессионального типа, 5000 об/мин (PT-1105).

Модели могут осуществлять самые сложные работы и полностью удалить ручной труд.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях