Самые доступные московские квартиры

Специальный отдел риэлторского агентства ИНКОМ-Недвижимость занимается продажей квартир с внутренней отделкой в жилищном комплексе «Загорье». В этом ЖК вы можете приобрести 1,2,3-комнатные квартиры с чистовой отделкой и с площадью 30-140 кв.м. Цена 1 кв.м. начинается от 129 тыс. рублей.

Если вы принимаете решение купить недвижимость и полностью оплатить свое новое жилье, то вам будут предоставлены привлекательные скидки. Размер скидок составляет 2-4% от стоимости жилья. А если вы, покупая квартиру, оплачиваете 30% от стоимости в качестве первоначального взноса, то вам предложат рассрочку без переплаты – остальную сумму можно будет выплачивать равными частями каждый месяц либо квартал в течение года.

Также рассрочка платежа может быть предоставлена на указанных ниже условиях: первый взнос 200 тысяч рублей, внесение остатка в течение двух месяцев. Последний вариант приходится по душе тем покупателям, которые проводят альтернативную сделку — продают имеющееся жилье и покупают квартиру своей мечты в ЖК «Загорье». Таким образом, пользуясь данным предложением, внесение взноса дает вам право внести остаток на протяжении двух следующих месяцев, а переехать в новое жилье сразу.

Преимущества ЖК «Загорье»

По данным специалистов сегодня стоимость 1-комнатных квартир в новом жилищном комплексе является минимальной в пределах МКАД — цена на них начинается от 4,72 млн рублей. Квартиры здесь активно покупаются, а новые дома быстро заселяются и обживаются. В этом месте, а также в Подмосковье, новостройки, сдаваемые «под ключ» - явление не частое. А кроме того, «Загорье» привлекает новых жителей развитой инфраструктурой — совсем рядом функционируют детские сады и школа.

В комплексе много зеленых насаждений, а из окон открываются прекрасные панорамные виды. В свободное время жители микрорайона могут отдохнуть у одного из прудов или прогулять по Герценскому парку, которые находятся вблизи домов.

Благоприятна здесь и ситуация с транспортом. Сюда легко можно добраться на собственном автомобиле, а также на транспорте. От метро Царицыно до микрорайона «Загорье» ходят автобусы и маршрутки. Дорога от указанных точек займет не более 18 минут. Недалеко от комплекса имеется и железнодорожная станция, от которой до города можно доехать за 20 минут.

Если вы хотите приобрести квартиру в микрорайоне «Загорье», либо вас интересует недвижимость в других районах Москвы и Подмосковья, обращайтесь в ИНКОМ-Недвижимость.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях