Каркасные мобильные дома и торговые павильоны

Одним из самых быстрых и экономичных способов строительства сегодня является каркасная технология возведения сооружений различного назначения. Преимущества такого строительства заключается в его скорости и стоимости. Каркасные конструкции возводят буквально за несколько недель. Стоимость таких сооружений также невелика.

Мобильные дома

Мобильное (передвижное) жилье уже давно пользуется большим спросом за рубежом. Во многих странах Европы люди живут именно в таких домах. В России подобные конструкции также довольно популярны сегодня.

Такое жилье станет отличным решением для тех, кто не хочет вкладывать большие деньги в строительство загородного коттеджа. Ведь цены на мобильные дома довольно невелеки. Недорогой передвижной домик превосходен как для отдыха, так и для постоянного проживания. А его проектирование, сборка и возведение занимают считанные дни. Сооружения возводят как по готовым проектам, так и по чертежам заказчика. Вы можете сами выбрать желаемую планировку своего мобильного жилья.

Если Вы любите отдыхать на природе и путешествовать по стране, мобильные дома станут отличным решением и для Вас. Транспортировка этих сооружений не составляет никакого труда. Для этого необходим только специальный кран. Установить домик Вы сможете, где пожелаете. Для его установки не требуется фундамент.

Таким образом, наиболее важными характеристиками передвижного жилья, возводимого на основе каркаса, являются:

  • небольшая стоимость,
  • простота сборки,
  • мобильность,
  • надежность,
  • долговечность.

Каркасные павильоны

Строительство и покупка торговых каркасных помещений существенно экономит деньги частных предпринимателей. Приобретение такого сооружения намного выгоднее постоянной аренды чужого помещения. К тому же цена коммерческого каркасного павильона очень выгодна и является одним из главных преимуществ этих конструкций.

Строятся торговые павильоны по технологии быстровозводимых зданий. То есть на строительство Вашего коммерческого помещения уйдет всего несколько недель. Возведение каркасных павильонов состоит из следующих этапов, строительная бригада потратит на изготовление сооружения:

  • от 5 до 10 дней на проектирование,
  • от 3 до 7 дней на изготовление металлоконструкций на заводе,
  • от 1 до 3 дней на транспортировку металлоконструкций на место строительства,
  • от 10 до 30 дней на монтаж каркаса,
  • от 30 до 45 дней на финальную отделку.

Заказать и купить каркасный торговый павильон сегодня не составит труда. Многие строительные компании, занимающиеся проектированием и изготовлением каркасных зданий, предлагают строительство этих сооружений. Однако, приобретая коммерческое помещение такого типа, не забывайте, что торговые павильоны, возведенные по этой технологии, должны отвечать всем современным требованием пожаробезопасности и экологичности. Они должны быть построены из натуральных и высококачественных материалов. Только в этом случае конструкция будет надежной и долговечной. Поэтому перед тем, как Вы соберетесь купить торговый павильон, ознакомьтесь с информацией о проектировании и возведении этих сооружений.

Коммерческие каркасные сооружения - очень выгодное решение для любого бизнеса. За небольшую стоимость Вы получаете новое, полностью готовое к эксплуатации, торговое помещение.

Недорого купить торговый павильон вместо того, чтобы постоянно брать его в аренду - отличное решение для Вас и Вашего бизнеса!

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях