Современные системы видеонаблюдения

система видеонаблюденияБезопасность, надежность, стабильность - эти понятия составляют основу для спокойной жизни и успешного бизнеса. Наши системы видеонаблюдения призваны решать самые сложные и прогрессивные задачи. Мы разработали множество прикладных решений, которые позволяют контролировать разные территории, использовать интеллектуальную поддержку приложений и эффективно действуют в любой сфере деятельности.

На протяжении долгого времени и по сей день аналоговые камеры считаются самыми популярными и надежными средствами контроля безопасности. Выбор их огромен, наши специалисты подберут камеры для любых условий. Например, для разных площадей и погодных условий требуются отличные друг от друга решения. Уличные видеокамеры оснащены специальными корпусами, которые обеспечивают бесперебойную работу системы. Маленькие магазины обычно оснащаются беспроводной аппаратурой. Однако можно усилить безопасность, установив датчик движения и модуль скорости вращения видеокамеры. Какими бы ни были ваши задачи, мы поможем вам сделать правильный выбор для их решения.

Аналоговые камеры давно подтвердили свою надежность. Но время не стоит на месте, поэтому все чаще, объекты контролируются современными ip-видеокамерами. Это намного более функциональное решение, поскольку позволяет использовать карты памяти, имеет заряд от сети, многоканальное, удобное в использовании. Ip-камеры позволяют хранить запись в архиве и без труда находить нужные файлы, а также имеет более высокое разрешение для просмотра изображений.

Видеорегистраторы повышают безопасность объектов, поскольку позволяют вести контроль в режиме нон-стоп. Их можно подключить как к аналоговым, так и к ip-камерам, тем самым, создав настоящий комплекс контроля своих объектов.

Современная качественная аппаратура составляет основу системы видеонаблюдения. Но правильно реализовать ее призванно прогрессивное программное обеспечение. Именно поэтому мы предлагаем TRASSIR Cloud - облачный способ хранения и управления данными. Теперь вы сможет управлять контролем своих объектов из личного кабинета. Причем использовать ПО можно как в компьютерном браузере, так и в телефонах на платформах Android, windows и IOS, что делает систему чрезвычайно мобильной, позволяющей не беспокоиться о безопасности. ПО оповестит о сбоях в вашей системе и сохранит все данные, даже в случае тотальных повреждений оборудования.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях