Где купить пробковые обои?


Пробковые обои – интересные и стильные обои, которые придают интерьеру заманчивый и свежий вид. Такие изделия обеспечат необходимое тепло и скроют посторонние шумы, превращая ваш дом в небольшой уютный оазис посреди шумного мира.
Где купить пробковые обои?

Что представляют из себя пробковые обои?


Как и многие покрытия из натуральных материалов, как например, текстильные обои, данный вид состоит из двух слоев: бумажного и пробкового. Первый слой необходим для оклейки стены, ведь для пробкового материала потребуется специальный клей, а не обычный, которым заклеивают любые бумажные обои.

Пробковые настенные покрытия предоставляют покупателю отличные характеристики:

  • Они прекрасно поглощают шумы и обладают хорошей теплоизоляцией.
  • Они экологичны, не гниют и не пахнут благодаря защитному слою лака на поверхности и пропуску воздуха к стене.
  • Такие изделия также не загораются, не подвержены износу и не впитывают запахи.
  • Чрезвычайно стойки к влаге и выдерживают влажную уборку.
  • Их поверхность прекрасно выдерживает внешние воздействия, оно эластично и упруго.
  • Они приятны на ощупь.
  • леить их так же легко, как обычные изделия.
  • Такие покрытия на стену преображают помещение и делают его более уютным, с мягкой и теплой атмосферой.
  • Ассортимент предоставляет самые разные дизайнерские решения: различные виды поверхности, фактуры и фонового цвета. Расцветка может быть натуральной, так и неестественной в виде яркого фона.
  • По стоимости пробковые изделия средние, и многие могут позволить себе обклеить стены в своем доме натуральным шумоизолирующим материалом.
  • Такие настенные покрытия подойдут к любой комнате, будь то спальня, ванная или кухня. На кухне можно не опасаться, что запах впитается или жир навсегда испачкает поверхность. А в ванной можно не опасаться, что влага испортит обои, они начнут гнить или деформироваться. 

Где найти такие обои?


Казалось бы, где купить пробковые обои? Для этого придется поискать их в крупных строительных магазинах, где есть огромный выбор самых разных отделочных материалов. Если же там не окажется пробковых изделий, можно попытать счастья в салонах обоев.

Где купить пробковые обои наверняка? В Интернете. Если ввести запрос в поисковую систему, она тут же выдаст целый набор различных магазинов настенных изделий, которые предлагают данный вид продукции. Причем доставка чаще всего бывает во все города России. Можно забрать товар самовывозом или ждать курьера на дому. Выбирать товар в Интернет-магазине гораздо проще, чем в обычном. Удобные фильтры и сортировки позволяют настроить поиск под себя и быстро составить список самых желаемых претендентов на покупку.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях