Разновидности рекламных вывесок

Рекламные вывески на протяжении десятилетий используются для оформления заведений самого разного назначения, будь то магазин, кафе, банк и т.д. Обычно конструкция располагается над входом в здание или торговый отдел и является первичным фактором, привлекающим внимание потенциального покупателя. Стандартная вывеска представляет собой короб прямоугольной формы с подсветкой внутри, в настоящее время существует множество ее разновидностей (буквы, лайтбоксы, панели).
Рекламные вывески на фасаде позволяют не только привлечь внимание клиентов, но и проинформировать их о товарах или услугах. Процесс изготовления наружной вывески очень важен, их производство рекомендуется доверять профессионалам. Особое внимание следует уделить дизайну, качественные вывески на фасаде действительно могут увеличить посещаемость заведения.
В связи с наличием большого количества самых разных вариантов, выбор затрудняется, за помощью лучше всего обратиться к специалисту. Все варианты имеют свои преимущества и недостатки, самыми распространенными являются прямоугольный лайтбокс, объемная надпись или сложная композиция с различными визуальными эффектами. Выбор материала зависит от типа вывески, при изготовлении конструкции используется самые разные материалы, люминесцентные лампы, светодиоды.
Производственный процесс сегодня максимально автоматизирован, все конструкции изготавливаются в современных цехах с использованием последних технологических достижений. Применение лазеров, раскроечных станков и других инструментов позволяет существенно ускорить изготовление наружной вывески и повысить ее качество.
Световая реклама предполагает использование источников света, позволяющих привлекать потенциальных клиентов и в ночное время. Фасадные вывески размещаются снаружи и внутри помещения, могут быть установлены на кровле, стенах и отдельно от здания. В процессе монтажа используются современные инструменты и материалы, вывеска полностью защищена от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Еще одним преимуществом рекламной вывески является срок эксплуатации, который может достигать нескольких десятилетий. Важную роль при установке конструкции играет место размещения, она должна одинаково хорошо просматриваться с самых разных точек улицы. Стоит отметить, что изготовление наружной рекламы часто не требует много времени. Основным определяющим фактором в данном вопросе является сложность проекта.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях