Главные достоинства CMS Битрикс

Когда нужно построить большой крупный веб-проект, необходимо очень тщательно подойти к выбору системы управления содержимым. Тут нужно мощное надежное решение, где будет возможность обеспечить стабильную работу сайта и его постоянную доступность для пользователей интернета. Для обычной веб-странички небольших размеров либо домашнего блога подойдут нетребовательные к ресурсам и простенькие системы управления содержимым CMS, но для крупних порталов это не всегда будет оптимальным вариантом.
На просторах интернета особой популярностью для создания крупних проектов пользуются услуги хостинга типа dedicated server с использованием CMS Битрикс.
1С Битрикс – это крупная CMS, своего рода универсальный программный продукт для управления и построения сайтов любых категорий. Битрикс имеет очень много преимуществ перед другими подобными системами.
Во-первых, Битрикс является кросплатформенной системой, то есть отлично работает с любими программными средами и приложениями, а также обладает очень широким обширным функционалом, с помощью которого можно создавать любые сайты. Так CMS Битрикс имеет много разных готовых модулей и шаблонов для построения веб-ресурса, а также крупные базы данных. Система хорошо адаптирована с ActiveDirectory, OpenOffice.
Во-вторых, приобретая хостинг Битрикс, пользователь получает надежную систему безопасности для своих веб-проектов, так как система отлично защищена от попыток хакерских атак и взлома за счет хорошо продуманной системы фильтров и защитного программного обеспечения.
Следующим большим плюсом является хорошая масштабируемость, за счет которой сайты можно легко переносить на другой сервер и развивать их добавляя необходимые компоненты.
Также нужно отметить и отличную производительность системы в целом. Так по последним данным тестов один сервер на Битрикс способен обработать близко несколько миллионов запросов от клиентов. Это достигается за счет технологий архитектурного построения и реализации системы. Также здесь есть система равномерного распределения нагрузок на базы данных.
Кроме того, нужно отметить, что CMS Битрикс при этом является довольно гибкой и удобной в управлении, а также имеет достаточно справочных материалов и инструкций, которые помогут без проблем ее освоить даже рядовому пользователю. Также есть наличие компетентной службы технической поддержки, которая всегда поможет и предоставит грамотную консультацию в работе с данной системой. Разработчики постоянно обновляют и усовершенствуют свой продукт.
Хотя решение организации хостинга на Битрикс платное, но нужно отметить, что такая универсальность стоит своих денег.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях