Таунхаусы под Москвой или лучший подарок для своей семьи

Что может быть лучше для состоятельного человека, чем комфортная жизнь в уютном пригородном доме? А что если к этому всему добавить еще и немного тех вещей услуг, которых порой может не хватать за городом? И то, и другое прекрасно совмещают таунхаусы, расположенные на территории клубного комплекса "Фирсановка life". Коттеджный поселок расположен в Подмосковье, недалеко от Зеленограда - одного и самых "зеленых" административных округов Москвы. Он отлично вписался в данную местность и окружен лесом, словно полуостров океаном. Это именно то, что необходимо людям, переезжающим в пригород. Устав от пейзажей с многочисленными высотными постройками, эти люди ищут спокойствия и умиротворения. С другой же стороны, городская инфраструктура обладает рядом преимуществ в плане доступности и удобства расположения. Живя в собственном загородном доме, сложно выбрать выгодное месторасположение, которое позволяло бы находиться рядом со всеми необходимыми учреждениями. Такую возможность совмещают в себе коттеджные поселки.

 Таунхаусы под Москвой стали строить все чаще и больше. Но мало только лишь построить, очень важно также продумать все удобства, которые будут необходимы жителям поселка. Команда, занимающаяся постройкой и благоустройством комплекса "Фирсановка лайф" успешно справилась с данной задачей, за что и была удостоена высшей награды, а сам поселок получил звание лучшего поселка бинес-класса 2013 года. Таунхаусы в "Фирсановка life" построены из керамического кирпича - высококачественного стройматериала, завоевавшего популярность в ряде европейских стран. Планировка и строительство таунхаусов проходило при участии ведущих специалистов в данной области с использованием передовых технологий. Все материалы, применяемые при постройке, отвечают высоким стандартам качества и экологичности.

Транспортная доступность и хорошо развитая инфраструктура - это также один из главных козырей комплекса "Фирсановка лайф". В радиусе 5 км от поселка находятся объекты первой необходимости, такие как: медпункт, школа, детский сад и т. д. В непосредственной близости также есть торговые центры, салоны красоты, фитнес-клубы, рестораны и прочие места для развлечений и проведения досуга. Добраться до Москвы можно всего за 20 мин. Расстояние от поселка до МКАДа составляет 14 км. Если вы не водите автомобиль, то сможете доехать на общественном или ж/д транспорте. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях