Продажа квартир в новостройке на Киевской

О приобретении квартиры в новостройке современный покупатель задумывается все чаще, несмотря на то, что разнообразных вариантов в настоящее время много предлагается и на вторичном рынке. Плюсы и минусы, естественно, имеются и у того, и у другого варианта, однако к первичному жилью интерес отмечается значительно больший, поскольку достоинств оно имеет больше. Именно по этой причине продажа квартир в новостройке на Киевской Atlantic Apartments пользуется большим спросом. На современном рынке ситуация постоянно меняется, поэтому требуется обдумать все как можно более тщательно, чтобы решение было принято осознанное.  

Покупателей в новостройках привлекает в первую очередь тот факт, что сделки практически всегда сопровождаются минимумом рисков. С документами никаких проблем возникнуть не может, поскольку у квартиры владелец только первый. Застройщики стали вести себя ответственно и сроки сдачи затягивают крайне редко. Даже в том случае, если со сдачей дома возникают проблемы, государство встает на защиту интересов граждан и помогает получить им свои квартиры или вернуть деньги. Впрочем, об этом можно даже не думать, если компания выбрана надежная, работающая на рынке уже давно и успевшая получить положительную репутацию. К примеру, продажа квартир в новостройке на Киевской подобных рисков вообще не имеет. Можно сэкономить значительное количество времени и средств, если отдать предпочтение покупке квартиры в надежном месте.

Новое оборудование также является значительным плюсом новых домов – для их строительства используются современные материалы, внутри прокладываются надежные системы водоснабжения и канализации, современная проводка. Ремонт канализации, кстати, достаточно распространенная необходимость при покупке жилья на вторичном рынке. Более того, редко обходятся такие квартиры и без других недостатков – трещин на стенах, плохой электропроводки и тому подобного. Во время короткого предпродажного осмотра выявить их практически невозможно, они дают о себе знать только после того, как человек становится полноправным владельцем. Стоит также учитывать, что новые дома отличаются более высокими характеристиками по тепло- и звукоизоляции, а также общей прочности и надежности строение.

От вторичного жилья современные новостройки отличает и более удобная и комфортная для жизни планировка. Нет никакой речи о неудобном расположении комнат, тесных кухнях и ванных. Комфортными и достаточно хорошо обустроенными в новостройках являются даже просторные лоджии и балконы. Да, с элитным ремонтом приобрести квартиру в новом доме вряд ли получится, поскольку от этой практики отказались сами застройщики. Сложно предугадать вкусы будущих жильцов, а стоимость отделочных материалов и работы приходится вкладывать в цену квадратного метра. Значительно проще и удобнее сдавать квартиру в черновой отделке, чтобы будущий владелец сам делал в ней ремонт по своему вкусу на сэкономленные деньги.

Надежность, безопасность и комфорт – вот те качества, которые ценят покупатели, предпочитающие приобретать квартиру в новостройках. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях