Где купить запчасти для сельхозтехники в Украине?

С наступлением весны многие сельскохозяйственные предприятия решают обновить свой автопарк к новому сезону. Но зачастую это происходит не в виде покупки новых автомобилей и тракторов, а в ремонте старой техники. Конечно же, каждому фермеру понятно, что новые сельхозмашины стоят довольно дорого, и не каждый может себе такое удовольствие позволить. Поэтому, чаще всего стараются качественно отремонтировать уже б/у автомобили. Ведь не секрет, что хорошо отреставрированный автомобиль или комбайн сможет служить долго и плодотворно.

Какие запчасти продает ЧП «Агропостач»

Для того, чтобы ремонт был на высоте и соответствовал всем требованиям, следует правильно подбирать запчасти для сельхозтехники и осуществлять покупку только сертифицированной продукции. ЧП «Агропостач» предлагает к продаже запчасти для тракторов, комбайнов, с/х машин, автомобилей и другой техники специального назначения (экскаваторы, погрузчики). Компания может обеспечить беспрерывную работу вашему транспорту, так как имеет в своем каталоге весь перечень деталей, необходимых для сельскохозяйственной техники. ЧП «Агропостач» понимает, насколько важным является тот факт, чтобы техника всегда была на ходу и не имела простоев.

Кроме стандартных деталей компания предлагает и редкие образцы оригинальных запчастей, изготавливаемые в Европейских странах. Такие запчасти получаются напрямую, от завода изготовителя. Поэтому и цена на них, намного дешевле, чем у аналогов в других компаниях. ЧП «Агропостач» занимается продажей запасных деталей на самодвижущуюся, навесную и прицепную технику, предназначенную для работы в сельском хозяйстве. Кроме основных запчастей компания так же продает фильтры, шины и ГС материалы.

Ассортимент каталога компании довольно обширный. Сотрудники ЧП «Агропостач» стараются его постоянно расширять. В последнее время особое внимание уделяется на запчасти Т-40, так как этот трактор является актуальным в этот период года. Это разнообразные реверсы, насосы, пусковые двигатели, поршневая группа деталей и др.

Как получить товар

Приобрести нужные запчасти совсем не сложно, достаточно выбрать необходимую деталь и заказать ее. Уже через пару дней вы сможете получить ее по почте или забрать самовывозом. Покупая запчасти у ЧП «Агропостач» вы всегда можете получить консультацию у специалиста. Если вы не знаете, какая деталь вам необходима, менеджер компании поможет подобрать нужный вариант.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях