Заборы из евроштакетника: красота и надежность

Земельный участок вокруг загородного дома, в особенности тот, над которым потрудился ландшафтный дизайнер, нуждается в достойной «оправе». Прочные и эстетически привлекательные заборы из евроштакетника – прекрасная альтернатива классической ограде из дерева. Металлический штакетник обладает всеми достоинствами своего деревянного прототипа, но не унаследовал его недостатки:

  • он устойчив к воздействию погодных условий;
  • не подвержен гниению;
  • не привлекает насекомых-древоточцев;
  • не нуждается в постоянном обновлении красочного покрытия;
  • пожаробезопасен;
  • рассчитан на длительный срок службы.

Евроштакетник: стальной характер

Главные элементы забора из евроштакетника – профилированные планки из оцинкованной стали, имеющие толщину 0,5 мм, окрашенные антикоррозийной порошковой краской и покрытые полимерным слоем. Ни ультрафиолетовые лучи, ни атмосферные осадки такому защитному покрытию не страшны, поэтому забор из металлического штакетника гарантированно будет радовать своих владельцев на протяжении долгих лет. Высокая прочность этого ограждения обеспечивается дополнительными ребрами жесткости и завальцованными краями штакетин.

Многообразие расцветок позволяет евроштакетнику гармонично «вписаться» в любой ландшафт. Любители ярких красок выбирают синий, зеленый или красный цвета, к кирпичному дому тоже можно подобрать планки в тон. Большой популярностью пользуется изгородь, окрашенная «под дерево». Ограждение из металлического штакетника гармонично сочетает в себе внешнюю привлекательность и вполне серьезные защитные свойства. Заказчик сам выбирает величину зазоров между элементами, при желании можно сделать забор практически глухим, надежно защищающим дом и участок от любопытства посторонних.

Евроштакетник «под ключ» – это к нам!

Мастера нашей компании работают быстро, качественно, на совесть. Если измерить общую длину всех установленных ими заборов, получилась бы ограда для средних размеров областного центра в России. Мы не стремимся «взять» клиента низкими ценами, мы завоевываем его высоким качеством изделий. Между тем, как вы сделаете заказ, и моментом, когда сможете полюбоваться новым забором на своем участке – время не пройдет, а пролетит. Может даже показаться, что 300 метров евроштакетника просто выросли из земли. Без переплат, без проволочек, по выгодным ценам – звоните сейчас!

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях