Преимущества покупки гранитных памятников в Дом Камня

Компания «Дом Камня» на протяжении 10 лет специализируется на производстве изделий из природного камня. В ее ассортименте – памятники из мрамора и гранита, плитка, столешницы, стелы, подоконники, другая продукция, которая может быть выполнена, как по существующим эскизам дизайнеров, так и на заказ. Плитка, столешницы, подоконники, памятники гранитные от «Дом Камня» отвечают европейским стандартам качества, отличаются отменными декоративными свойствами, практичностью и оригинальностью. В процессе их производства используется отечественный и зарубежный природный камень, добытый в разных месторождениях, имеющих особую структуру и множество оттенков. Даже самый требовательный потребитель из ассортимента товаров, предложенных компанией, сможет выбрать для себя изделие, отвечающее всем требованиям и вкусовым предпочтениям.

Памятники из мрамора и гранита: вопрос выбора

Памятники гранитные от Дом Камня - одни из самых востребованных изделий. Почему? Во-первых, цена на них приемлемая. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, выполненной из природного камня различной структуры. Стоимость памятников из гранита и мрамора отечественного производства в несколько раз ниже, чем стоимость изделий из материала, привезенного из-за рубежа, но по качественным и эксплуатационным характеристикам первые не уступают последним, поэтому вовсе не обязательно переплачивать лишние деньги, чтобы купить хороший монумент. Во-вторых, компания предлагает возможность изготовления памятников на заказ. Покупатель может предоставить мастеру свой эскиз или разработать его совместными усилиями, чтобы на выходе получить изделие, устраивающее по всем критериям. В-третьих, «Дом Камня» имеет в своем запасе все необходимые мощности и оборудование, поэтому производит памятники из гранита и мрамора в оптимально сжатые сроки. Если из предложенного ассортимента изделий покупатель не смог найти подходящий вариант, специалисты изготовят его в течение 3–7 дней (все зависит от сложности эскиза, по которому будет производиться памятник). В-четвертых, компания при необходимости осуществит доставку памятника на приемлемых условиях, а ее специалисты окажут помощь с профессиональной установкой.

Памятники гранитные - гарантированное высокое качество

Памятники из мрамора и гранита, изготовленные компанией, прослужат не один десяток лет, облагораживая место захоронения. Памятники гранитные от Дом Камня, как собственно и мраморные, безукоризненны во всем. Они производятся из природных материалов высокого качества, поэтому отличаются не только красотой, но и практичностью, функциональностью, длительным сроком эксплуатации, устойчивостью к природным, химическим и механическим воздействиям.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях