Качественный керамогранит Atlas Concorde и оригинальная керамическая плитка Atlas Concorde для Вас.

Современная керамическая плитка Atlas Concorde – это изысканный, оригинальный рисунок и непревзойденная эстетика. Необычная цветовая палитра составлена непосредственно из шести зеркально-блестящих, а также трех матовых тонов, которые сочетаются с легкостью между собой.

Такая плитка довольно давно признана как самая высококачественная. Среди множества современных итальянских компаний, активно занимающихся производством и дальнейшей продажей продукции, выделяется именно Atlas Concorde. Компания не перестает радовать всех покупателей многочисленными разработками и постоянным усовершенствованием качества своей продукции. Эксклюзивная керамическая плитка Atlas Concorde продается в больших количествах. Именно поэтому купить плитку Atlas Concorde высокого качества сейчас несложно.

Каждая коллекция компании – это результат многолетних, тщательных исследований, которые стремятся воплотить в керамике различные эволюции архитектуры, дизайна и моды путем применения инновационных технологий. Как результат, вся получаемая продукция отличается незаурядной эстетикой, а также становится законодателем новых стилей облицовки, настоящим вдохновением технологических приемов.

Надежный и оригинальный керамогранит Atlas Concorde

Сегодня керамогранит Atlas Concorde – это сочетание высокого качества, особого стиля, универсальности и надежности. Такая продукция производится на крупных филиалах в Китае, США и России. Выбор коллекций для РФ осуществляется не просто по качеству облицовочного материала, но и с учетом менталитета и образа жизни граждан.

Основные достоинства керамогранита Atlas Concorde

Такую продукцию отличается масса сильных сторон. Это оригинальный вид, широчайший выбор цветовых и текстурных решений. Дизайнеры компании реагируют мгновенно на все изменения тенденций моды и дизайна в мире.
Эксклюзивный керамогранит Atlas Concorde производится в соответствии со стандартами качества и требованиями безопасности в эксплуатации продукции. Вы можете купить керамогранит Atlas Concorde без проблем.

Конкурентные преимущества продукции:
• Качество и высокие характеристики прочности;
• Отличная устойчивость к воздействию абразивов, что обеспечивает целостность облицовки, а также ее красивый вид, сохраняемый на долгие годы;
• Надежность и прочность;
• Устойчивость к разным климатическим перепадам, воздействию атмосферных осадков, частым температурным изменениям и иным факторам;
• Простота в обслуживании, неприхотливость, приятная стоимость;
• Возможность отделывать таким материалом внутренние помещения, отличающиеся высокой проходимостью;
• Низкая влагопроницаемость;
• Большое разнообразие продукции;
• Хорошая устойчивость к воздействию бытовой химии и к агрессивным моющим средствам;
• Экологически чистая продукция.

ATLAS CONCORDE – это качественная, современная, надежная и проверенная плитка, а также керамогранит для декорирования ванных комнат и интерьеров.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях