Постельное белье из жаккардовых тканей

Для тех, кто ценит красоту, любит отдыхать в комфорте, получать эстетическое наслаждение от окружающих его домашних вещей, идеально подходит постельное белье из изысканной жаккардовой ткани. Постельное бельё жаккард Турция, Франция, Россия производят в широком ассортименте: с узорами и классического стиля, и в современных вариантах. Это шикарное постельное белье имеет массу преимуществ в сравнении с постельными принадлежностями из других материалов.

Жаккардовая ткань представляет собой материю с крупным узором, которая изготавливается из более двадцати различных нитей. Секрет особой популярности жаккардовых изделий в особом расположении нитей, за счет чего создается рельефное изображение. Рисунки и узоры, вплетаемые в такую ткань, очень похожи на гобелены. Она бывает натуральная (льняная, шелковая, хлопковая, шерстяная), искусственная (из полиэстеров) и комбинированная.

  • Жаккардовые простыни заметно нежнее других и обладают существенно большими гипоаллергенными качествами. Поэтому для людей с чувствительной кожей жаккардовая ткань для постельного белья идеальна.
  • Жаккард несколько тяжелее, чем, к примеру, шелк или хлопок – и это, безусловно, его достоинство, нежели недостаток. Постельное белье из жаккардовой ткани своим весом не вызывает дискомфорта, тем самым предотвращая сползание простыни, одеяла с кровати и собирание материи в складки. Благодаря этому качеству оно смотрится благородно и респектабельно.
  • Все необходимые для постельного белья свойства: отличную гигроскопичность, достаточную воздухопроницаемость, выведение излишков влаги, выделяющейся организмом человека в период сна, белье из жаккарда проявляет в лучшем виде.
  • Белья из любо жаккардовой ткани ни теряет форму, его цвет не выстирывается, и оно смотрится солидно и красиво на протяжении очень долгого времени.

В каталоге интернет-магазина есть множество различных по дизайну вариантов постельного белья из различных тканей с жаккардовым тиснением. Каждый комплект непременно становится украшением спальной комнаты и превращает обычную современную кровать, без преувеличения, в королевское ложе.

Там же, в интернет-магазине, можно выбрать и купить мужской халат в Москве недорого (впрочем, как и женский) всевозможных стилей и расцветок, на любой бюджет. Эти уютные, комфортные и красивые вещи доставят вам много приятных минут и часов времяпрепровождения дома.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях