Пластиковые чаши для бассейна: достойная альтернатива каркасу!

Не всегда в дачном или загородном владении нужен большой железобетонный бассейн. Появление легких и долговечных материалов для создания больших емкостей сделало доступными такие маленькие оазисы на участке практически каждому. Это пластиковые чаши для бассейна.

Компания Poolmarket является поставщиком оборудования для устройства бассейнов любой емкости и конфигурации. Мы можем выполнить работы «под ключ», и можем выполнять периодическое обслуживание нашей продукции по договору.

Для самостоятельного монтажа лучше приобрести у нас пластиковый бассейн в разборном виде или монолитное изделие из современных материалов. Это может быть уличный или домашний водоем любого размера, или купель, занимающая мало места.

По роду материала пластиковые емкости делятся на композитные, стеклопластиковые изделия или полипропиленовые чаши. В качестве разновидности недорогих временных чаш используются чашковые пакеты. Они стоят дешево, но, аккуратно смонтированные, могут прослужить долго.

Преимуществом пластиковых чаш или полипропилена является его дешевизна при отличных эксплуатационных свойствах. Такие конструкции могут быть любой конфигурации, для тесного помещения выполняют их даже угловыми.

Если композитные бассейны в силу технологии изготовления выполняются только определенной формы и размера, то для полипропилена полет фантазии ничем не ограничен. Различные формы и цветовая гамма создаст яркое пятно в месте установки. Такое строение жесткое и прочное. Полипропилен легко перенесет зимние морозы без последствий.

В отличие от композитных чаш, полипропиленовые изделия можно монтировать по месту с применением специальной сварки. Работу по монтажу следует доверить специалистам, и наша фирма может оказать помощь. При установке такой емкости в баню лучшим способом монтажа будет до возведения стен поставить чашу на место.

Это оборудование можно устанавливать с полным заглублением в котлован, выставлять в полузаглубленном состоянии или произвести поверхностный монтаж. Лесенки и поручни, а также оборудование для очистки поверхности и слива воды можно приобрести в фирме Poolmarket.

Приобретая пластиковый бассейн, можно получить:

• прочное и герметичное оборудование;
• долговечную конструкцию;
• изделие эксклюзивной формы и размера;
• оптимальное соотношение цены и качества.

При этом долговечность продукции зависит от толщины стенок. Для изготовления чаш используется пластик толщиной стенок от 4 до 15 мм. Правильный монтаж бассейна и подсобного оборудования к нему можно выполнить самостоятельно, согласно рекомендациям. Обратившись в нашу фирму, вы получите установленный по всем правилам товар и советы по консервации его на зиму.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях