Выбор детской и подростковой мебели

Если вы ищете современные модели детской и подростковой мебели по доступным ценам, то вы зашли по нужному адресу. В каталоге на сайте http://www.baby2teen.ru/ представлено множество отличных качественных вариантов, которые понравятся и вам, и вашим детям. Все изделия красивые, стильные, оригинальные, что, несомненно, оценит любой ребенок.

Вся продукция изготовлена лучшими отечественными мебельными производителями. Репутация компания – главное, поэтому фирма сотрудничает только с проверенными мебельными фабриками, которые уже доказали свое превосходство.

Обратите внимание, что интернет магазин специализируется на продажах мебели эконом-класса. Тут вы найдете много качественных и надежных вариантов для ребенка любого возраста по приемлемой цене. Несмотря на ценовую доступность, каждое изделие отвечает всем современным требованиям и стандартам качества и экологичности. Модели, как правило, изготовлены из МДФ, ДСП и ЛДСП. Каждый мебельный гарнитур изготавливался из безопасного и очищенного сырья, поэтому вам не стоит беспокоиться за здоровье своих детей. Все крепления также надежны и прочны, вам не нужно переживать за надежность фурнитуры.

В интернет магазине представлено несколько разделов. Здесь вы сможете найти мебель, как для детей, так и подростков. Детская мебель, как правило, отличается размерами, габаритами, а также внешним видом. Чтобы она нравилась вашему ребенку. Здесь собраны только коллекции в интересных тематиках. Для девочки можно выбрать сказочную или кукольную спальню, а для мальчиков – мебельный гарнитур в автомобильной, пиратской, космической, морской и другой тематике. В таких комнатах будет весело жить, несомненно, любым мальчикам и девочкам.

Обратите внимание на оригинальные модели детских кроватей. Тут вы найдете очаровательные кроватки с балдахином, кровати-машинки, кровати чердаки, кровати игрушки и т.д. Кроме того, в каталоге представлены отличные двухъярусные модели, которые можно выбрать для комнаты сестренок или братиков.

Детские мебельные гарнитуры включают в себя помимо кровати, шкафы, стеллажи, полки, рабочую зону и т.д. В зависимости от габаритов комнаты количество предметов вы можете с легкостью выбирать.

Для подростков предложено также немалое количество моделей мебельных гарнитуров. Все они понравятся своим неповторимым современным дизайном, высоким качеством, многофункциональностью и практичностью. Обратите внимание на четко проработанную рабочую зону. Просторные письменные столы очень удобны в обращении, на них поместится даже компьютер. Стеллажи и шкафы имеют множество отсеков. Где поместятся вещи, техника, электроника. Очень красивые комоды, тумбы понравятся своей вместительностью.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях