Алюминиевые композитные панели: монтаж и облицовка

Стоимость материалов, используемых в строительстве в значительной мере влияет на удорожание самого строительства. Большинство компаний предпочитают использовать надежные и высококачественные изделия, в особенности, если речь идет об обустройстве навесных вентилируемых фасадов.

На тысячах строительных площадках страны отлично себя зарекомендовали композитные алюминиевые панели. Это обусловлено практическим опытом его применения, в котором композит зарекомендовал себя как устойчивый к внешним воздействиям и надежный материал. Объекты, на которых использовали подобные изделия сохраняли первозданные характеристики на протяжении десятков лет.

Среди отличительных свойств алюминиевых композитных панелей можно отметить высокое шумопоглощение, экономичную стоимость, незначительную массу, возможность реализации любых расцветок и форм.

В интернет магазине www.ask-h.ru можно рассмотреть множество вариантов представленных изделий. Панели могут обладать двухсторонней или односторонней окраской. Окрашенный материал помещается пол специальный пленочный защитный слой, который позволяет исключить потерю внешнего вида изделия во время транспортировочных мероприятий. После того, как монтажные работы будут завершены, пленочный слой с легкостью удаляется. Готовый фасад не нуждается в дополнительной защите и не подвержены воздействию неблагоприятных погодных условий.

Дизайнерские возможности

Любые современные проекты строительства требуют тщательной проработки дизайнерских аспектов. Именно алюминиевые композитные панели помогают в полной мере реализовать все задумки архитектора, что делает этот материал самым популярным среди аналогов в мире.

Панели от компании «Билдекс»

Российские компании, занятые производством композита четко следуют всем современным тенденциям. Характеристики алюминиевых панелей позволяют использовать их для реализации не только внешних – фасадных – но и внутренних отделочных работ. Однородный пластиковый слой, который технологично запрессован между листами алюминия полностью обеспечивает высокую звукоизоляцию и высококачественную отделку. В нашем интернет магазине можно ознакомиться с ассортиментом панелей от компании Билдекс, которые доступны большинству застройщиков и позволяют проводить облицовочные работы на реконструируемых и строящихся объектах.

Алюминиевые панели помогут смоделировать тот фасад, который будет производить приятное впечатление на любого созерцателя. Материал позволит привлечь должное внимание к объекту строительства и в собранном виде будет выступать своеобразным лицом здания, что очень важно при реализации коммерческих проектов. Панели могут быть разработаны с учетом различных дизайнерских задумок с широко вариативностью окраски. Особенно выигрышно на фасадах смотрится стилизация под натуральную древесину, камень или другую популярную фактуру.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях