«Заповедный остров» приглашает на новоселье

Как выбрать коттеджный поселок по Ярославскому шоссе?

Задумываетесь о комфорте дачного отдыха? Мечтаете о дауншифтинге без отрыва от привычной обстановки города? На результат вашего 

Коттеджный поселок "Заповедный остров" по Ярославскому шоссе. КПП.выбора должны оказать влияние следующие факторы.

 

- Транспортная доступность. Согласитесь, не слишком удобно вставать ежедневно в 4 утра, чтобы успеть на работу в московский офис. Ваши затраты времени на дорогу не должны превышать разумный уровень.

- Наличие инфраструктуры. Как минимум, потребуются электросеть и водопровод. Максимум ограничен только планкой ваших притязаний: кому-то жизненно необходим стабильный Wi-Fi, а кто-то не может представить себя без спутникового телевидения.

- Гарантии безопасности. Для повседневного существования нужны магазины, лечебные учреждения, возможность обращения в экстренные службы. Жизнь в лесу в палатке безо всяких гарантий нравится далеко не всем.

- Стоимость. Бюджет на приобретение недвижимости у среднестатистического жителя, к сожалению, небезграничен. Найдите разумный баланс между стоимостью и качеством.

 

Есть один дачный поселок по Ярославскому шоссе, который соответствует всем перечисленным условиям.

Коттеджный поселок "Заповедный остров" с вертолета

Поселок «Заповедный остров»

 

Поселок является застройкой нового типа. Рядом расположена деревня Крутец. В поселке всего 2 улицы: Изумрудная и Лесная. Есть еще 3 переулка — Березовый, Рябиновый и Сосновый. На текущий момент в состав поселка входит 72 участка. Современная инфраструктура и удачное расположение относительно транспортных магистралей — 2 главных причины популярности поселка.

 

Добраться до поселка легко как на собственном транспорте, так и на электричке. Если вы едете из Москвы, то проще всего воспользоваться комфортабельным экспрессом в Александров. Расстояние от города до поселка всего 5 км. Ориентиром для автовладельцев станет отметка 97 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. Суммарно временные затраты на дорогу не превышают полутора часов вне зависимости от способа путешествия.

 

Поселок окружен заповедными лесами: грибы и ягоды здесь можно собирать, не сходя с тропы. В лесу Коттеджный поселок "Заповедный остров" по Ярославскому шоссе. Озеро.водятся зайцы, на которых можно поохотиться при желании. В нескольких минутах ходьбы поселенцев ждет озеро. Показателем чистоты воды может являться наличие нескольких видов рыб. Здесь можно не только купаться, но и получить богатый улов. Желающим посетить благоустроенный пляж предлагается воспользоваться пляжем деревни Крутец.

 

Демократичные цены на участки по Ярославскому шоссе позволяют всем желающим отдохнуть от круговорота мегаполиса и провести время наедине с природой. Вы можете приобрести только участок либо участок с уже построенным домом. Все 70 с небольшим участков отличаются друг от друга — для выбора именно «вашего» лучше приехать на ознакомительный просмотр, потому что никакие даже самые качественные фотографии не могут передать уникальную атмосферу этих мест.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях