Профессиональный клининг от Единого Подрядчика

Клинингов в современном мире называют профессиональную уборку помещений. Отличительной особенностью квалифицированного предоставления ее является использование профессионального оборудования, новейших химических средств и высокое качество полученного результата.

Чаще всего клининговые компании работают сетями, отдельными предприятиями или входят в состав компаний, предоставляющих комплексные услуги, например, http://aepgroup.ru/cleaning/. Для компании Единый Подрядчик клининг является одним из направлений деятельности. Эта услуга направлена на химическую очистку и профессиональную уборку различных помещений и материалов. При этом помощь клиентам может быть оказана самая разная – помимо комплексной очистки помещений, может осуществляться и уборка строительных площадок или же уход за определенными территориями, прилегающими к дому. Нестандартные уборки при необходимости также могут быть проведены, к ним относятся химчистки особенно дорогих и чувствительных к воздействиям материалов, а также уборка салонов самолетов, яхт и тому подобного. Только понятием уборки современный клининг не ограничивается, это довольно разнообразная и широкая услуга.

Непрофессионалы почему-то воспринимают уборку как очень простой и легкий труд, для осуществления которого не требуются специальные знания или особая квалификация. Однако это не так, иначе бы на рынке клининговых услуг не было такой конкуренции и своих правил. Практически все предоставляющие услуги клининга компании сегодня предлагают целый спектр услуг. Это, конечно, однократные или регулярные уборки торговых, промышленных и офисных помещений, помощь с приведением комнат и зданий в порядок после проведения в них ремонта, удаление с помощью химических средств загрязнений с самых разных поверхностей. Осуществляют они и уход за искусственным и натуральным камнем, ламинатом, паркетом, мрамором и другими чувствительными материалами. Хрупкие предметы интерьера также не обходятся вниманием, можно заказать полировку, чистку и уход за зеркальными, металлическими и стеклянными поверхностями.

Современные клининговые услуги позволяют заказчикам сэкономить не только время и усилия, но и денежные средства. Значительно проще заключить договор с одной компанией, чем постоянно для различных видов услуг искать одиночных исполнителей, готовить для них условия труда и составлять график. Уборщики, строители и другие люди в одной компании будут работать более согласованно, что является важным преимуществом Единого Подрядчика перед конкурентами. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях