Аппарат Алмаг - новый способ лечения!

Практически каждый из нас хоть раз в жизни испытывал боли в спине, суставах, жаловался на скачки артериального давления, боли в органах желудочно-кишечного тракта. Что же касается женщин, то многие сталкивались такими неприятностями, как воспаление матки и придатков, нарушение гормонального баланса и связанными с этим последствиями.

И если ранее с каждым из вышеперечисленных заболеваний и симптомов приходилось обращаться к врачу, то на сегодняшний день производители медицинского оборудования предлагают более экономное и довольно эффективное лечение. Речь идет о таком устройстве, как аппарат Алмаг-01.

Как работает устройство?
Схема работы прибора проста и понятна даже неспециалисту в области медицины. Так, устройство генерирует магнитное поле, действующее на заряженные частицы. В результате такого воздействия в организме улучшается циркуляция крови и лимфы, ускоряются процессы обмена веществ, повышается местный иммунитет, который и помогает справиться с основным заболеванием. Максимального эффекта удается добиться за счет так называемого бегающего импульсного магнитного поля.

Сфера применения прибора
Аппарат Алмаг-01 согласно инструкции производителя способен помочь в устранении неприятных симптомов и лечении таких заболеваний, как:

  • травмы, переломы, остеохондрозы, растяжения и разрывы связок, коленных сухожилий, артрозы;
  • отдельные состояния, связанные с сердечно-сосудистой системой, такие как атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, повышенное давление (гипертония);
  • сальпингоофорит, сальпингит, эндометрит, недостаточная выработка женских половых гормонов в яичниках;
  • неврологические нарушения, такие как невриты седалищного, лицевого, локтевого и других нервов;
  • проблемы с сосудами, а именно тромбофлебит, варикозное расширение вен, сосудистые звездочки;
  • неполадки в пищеварительной системе, т.е. язвы, панкреатит, гастриты различной этиологии.


Для того, чтобы убедиться в простоте применения и высокой эффективности аппарата Алмаг-01, вполне достаточно изучить отзывы тех пациентов, которые испытали его действие на себе. О том же, как правильно использовать прибор, расскажет прилагаемая к нему инструкция.

Желаете купить аппарат Алмаг-01 и при этом неплохо сэкономить? В таком случае вы попали по адресу, ведь мы предлагаем различную медицинскую технику по наиболее привлекательной цене. В нашем магазине медтехники Грамикс вся товары прошли сертификацию, имеют гарантию и продаются по честынм ценам.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях