Самая настоящая обучающая игрушка для вас и вашего ребенка

Если вы желаете улучшить отношение с физикой, а также одновременно весело и увлекательно проводить время, тогда вам точно следует купить электронный конструктор Знаток. Это не просто игра, но также и настоящее живое пособие по физике.

С его помощью вы будете собирать самые разные схемы без необходимости паяния, ведь все сделано для максимально удобства. В комплекте предусмотрены защелки, которые легким движением руки обеспечат надежный контакт. Такой конструктор станет настоящей находкой, как для детей, так и для взрослых. Это отличное средство для совместного времяпрепровождения со своим ребенком. Каждый из вас, несомненно, сможет научиться новому, и все это – в игровой форме, что делает любой познавательный процесс еще и интересным, а значит, приносит еще больше хороших результатов.

Инструкция электронного конструктора «Знаток» очень вам пригодится. Она все подробно разъяснит, что и как нужно делать, ведь разбираться действительно есть с чем. В комплект входят самые разные элементы и приспособления: батарейки, электромоторы, лампочки, коммутаторы, конденсаторы, транзисторы, и многие другие. 

Нужно также понимать, что это не просто конструктор, то есть, игрушка. С его помощью вы можете собрать вполне реальные вещи, например, самое настоящее радио, которое ловит частоту FM. Кроме этого он позволяет сконструировать сигнализацию, и даже детектор лжи, так что здесь вам точно будет, чем занять себя и вашего ребенка.

Интересным фактом является еще и то, что в разработке конструктора принимал участие знаменитый ведущий программы «Оч.умелые ручки» Андрей Бахметьев. Благодаря всему этому на электронный конструктор Знаток отзывы самые положительные. А как могло быть иначе, ведь это самое настоящее универсальное, а главное практичное пособие по физике. Это, можно сказать, устройство «два в одном», ведь с одной стороны вы просто играете, сразу получая результаты, а с другой – сами того не подозревая, учитесь. Если с первого раза что-нибудь не получилось, например, не загорелась лампочка из-за неправильного контакта, вы всегда сможете все исправить, чтобы на следующий раз даже в реальной жизни уже знать, как правильно проводить соединение.

В зависимости от степени сложности, а также от личных предпочтений, вы можете выбрать одну из многочисленных моделей конструктора, чтобы с головой погрузиться в увлекательнейший мир физики. 

Для того чтобы воплотить все это в жизнь, просто обратитесь в наш магазин детских товаров Грамикс, где вас, кроме низких цен, ждет еще масса разных сюрпризов в виде гарантий качества и других бонусов.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях