Сделайте удобной важную часть вашей жизни

Жить в частном доме, на даче, в походной палатке совсем неудобно без туалета. Простое решение проблемы — мобильный биотуалет Thetford. Он недорог, компактен, легок, удобен в эксплуатации. Не требует канализации, сливов, стоков, водопровода, никакой предварительной работы. Им можно пользоваться сразу после приобретения. В нашем интернет-магазине он предлагается по ценам производителя. У нас можно выбрать и купить любую модель биотуалета Thetford, подходящую по характеристикам.

Использование биотуалета Thetford
Работает биотуалет для дачи Тhetford точно так же, как и стационарный унитаз с бачком: отходы смываются чистой водой. Для этого в конструкции предусмотрено наличие двух резервуаров: верхнего и нижнего, легко отделяющихся друг от друга. В разновидностях туалета они разные по объему. Но любая из моделей очень компактна и не занимает много места. Добавление специальных жидкостей в бачки обеспечивает дезинфекцию и нейтрализацию отходов, которые потом просто выбрасываются в безвредном виде.

Небольшой вес и малые габариты облегчают транспортировку туалета к месту использования, поэтому он удобен в походе, при дальних поездках. По отзывам биотуалет Тhetford незаменим:
В домах, где нет туалетов или их недостаточно.
При приучении маленьких детей к туалету.
Для водителей-дальнобойщиков.
При отдыхе на пляжах.
При работе на садовых участках.
При дальних поездках, особенно с детьми.
Для владельцев яхт и других суден, не оборудованных туалетом.
В туристических походах.
Для строителей и рабочих.

Пользоваться этим устройством очень просто и комфортно, каждая модель биотуалета Тhetford снабжена подробной инструкцией по эксплуатации. Необходимо следить за индикатором наполнения, когда он сработает, нижний бак отсоединяется, и отходы утилизируются через сливной патрубок. Затем резервуар желательно сполоснуть и наполнить требуемым количеством воды с добавлением специальной жидкости Thetford.

Модели биотуалетов
Производитель Thetford дает гарантию 3 года на свою продукцию. В линейке биотуалетов Porta Potti представлены модели разной вместимости, разных расцветок. Предлагаются белые, цвета слоновой кости и гранита с объемом нижнего бака от 10 до 21 л. Вес около 3–4-х кг. Объем верхнего резервуара 10–15 л. Смыв сильфонный. Биотуалеты оснащены механической помпой, индикатором заполнения бака для отходов.

Обращайтесь в наш интернет-магазин биотуалетов Грамикс для консультации и приобретения биотуалета Thetford. Удобное и быстрое оформление заказа, доставка в кратчайшие сроки, доступные цены — работать с нами не только просто, но и выгодно. Сделайте покупку и забудьте о неудобствах, улучшите свою жизнь.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях