Обои для стен: преимущества российских покрытий

В последнее время российские производители обоев сумели вывести свои товары на европейский уровень качества. Благодаря этому продукция стала востребованной и на российском, и на заграничном рынке. Привлекательный дизайн в совокупности с инновационными методами производства и приемлемой стоимостью сделали российские обои удачным приобретением.

Делая косметический ремонт, каждый владелец жилья желает получить самый уникальный, яркий, модный интерьер. На итоговый результат оказывает влияние множество факторов. Удачный выбор облицовки занимает не последнее место. Они способны задать необычный тон обстановке, определить стилистику, цветовую палитру и прочее. Обои могут стать как фоном помещения, так и его основной «изюминкой». Здесь определяется декоративными особенностей покрытия. Естественно, чем шире ассортимент продукции, тем выше шанс к воссозданию желаемого интерьера. Ведущие отечественные производители предлагают покупателям сотни удачных решений. Они отличаются не только цветовой гаммой и декором, но и основой. В связи с этим российские обои для стен просто не могут смотреться одинаково. Им присуща некая изюминка, которая станет явной после оклеивания.

Если привлекает классика, то стоит обратить внимание на товары фабрик КОФ Палитра и Prima. Первый производитель предоставляет вашему вниманию широкий ассортимент традиционных моделей для спален, гостиных и детских. Фирма Prima выпускает покрытия с элегантными орнаментами, отличающуюся приглушенной цветовой палитрой. Такие обои будут модными в любые времена. Для ценителей современных течений множество удачных вариантов предлагают решения фирм Авангард и Арт. В ассортименте этих производителей можно встретить обои с различными рисунками, начиная от флористических и заканчивая геометрическими. Довольно интересные варианты предлагает фабрика Маякпринт. Производитель выпускает покрытия с классическими, винтажными, японскими и современными абстрактными мотивами.

Многие потребители с опаской относятся к облицовочным материалам российского производства, так как они имеют сравнительно низкую стоимость. Ведь люди привыкли к тому, что качество должно стоить дорого. Это суждение является вполне справедливым. Но необходимо иметь в виду, что цены на товары формируются исходя из стоимости материалов, работы, трат на транспортировку, логистику, а также таможенные сборы. В случае с российскими продуктами последние три фактора не актуальны, что и оказывает влияние на итоговую стоимость.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях