Архитектурное проектирование

Ироническое отношение к типовым множественным проектам зародилось в нашей стране еще в период массовых застроек. В 70-е годы дома потеряли свой стиль и индивидуальность, но каждому человеку присуще самовыражение, в том числе и через создание собственного стиля в интерьере и жилье.

Архитектурное проектирование – ваш стиль и наши гарантии

Разработка проекта является инженерно-технической основой для водворения в жизнь ваших творческих идей. Специалисты ООО «МЦК» ведут свои проектно-изыскательские работы исключительно с учетом пожеланий и потребностей заказчика. Для визуализации создаваемого объекта архитекторы ООО «МЦК» широко используют создание виртуальных макетов на основе программного обеспечения: autocad, 3D Studio Max. Данные модели позволят вам рассмотреть все малейшие нюансы исполнения фасада и внутреннего расположения комнат и функциональных помещений и принять окончательное решение.

Разработка архитектурных проектов – ответственный, сложный и кропотливый труд. Но именно над креативными и нестандартными проектами предпочитают работать специалисты ООО «МЦК», так как именно такие проекты доставляют творческое удовлетворение и позволяют гордиться плодами своего труда. Комплексное выполнение проектов в понимании компании ООО «МЦК» сочетает в себе:

  • Архитектурное проектирование всевозможных зданий и сооружений;
  • Проектирование систем обеспечения (вентиляции, канализации, кондиционирования, теплоцентрали);
  • Проектирование системы электроснабжения и системы «умный дом»;
  • Нормативно-документальное сопровождение (оформление разрешающих документов, составление актов, экспертиза дома, сдача в эксплуатацию).

Наши проекты поражают разнообразием архитектурных решений, функциональностью и удобством, и главное, высокой степенью качества и длительной гарантией качества. В плане окончательного гаранта качества выступает государственная экспертиза и благодарности наших заказчиков.

Задумали строительство частного дома или коттеджа – мы готовы сделать все за вас!

Комплексный подход к архитектурному проектированию и исполнению проекта позволяет специалистам ООО «МЦК» реализовывать типовые и авторские проекты с учетом географии и топологии различных земельных участков. Идеи архитекторов позволят рационально использовать каждый квадратный метр жилых и подсобных помещений, подвала и крови.

Специалисты ООО «МЦК» все время повышают свою квалификацию и развивают свои профессионализм и компетентность. Высокий уровень интеграции специалистов «МЦК» в мировой строительной индустрии дает им возможность делиться своими знаниями и знакомится с передовым опытом мировых архитекторов.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях