Угги Forester

Настоящим открытием смогли стать сделанные из овечьей шерсти ботинки для женщин самого разного социального статуса и возраста в разных странах. Более ста лет уже такую обувь шьют в Австралии, утеплитель в виде овечьей шерсти используется там не только в ботинках, но и даже в тапочках. Со временем технологии обработки шерсти совершенствовались, она становилась все более термоустойчивой. В любое время года можно было носить такие изделия. И сегодня некоторые жительницы Австралии ходят в подобной обуви не только по улице в зимний период времени, но и отправляются на пляж летом, что смотрится, конечно, для приезжих достаточно экзотично. Все написанное выше, как, наверное, уже многие догадались, относится к уггам. Равнодушным такая обувь не оставляет никакого, ее может критиковать или любить, но не обращать на нее внимание просто нельзя. Многие решают купить угги Forester, поскольку они являются одной из самых удобных разновидностей обуви, носить которую можно практически с любой одеждой.

Настоящим спасением станут угги этой марки для тех, что много времени проводит на ногах. Смотрятся угги не хуже, чем женственные и элегантные модели сапожек, но при этом им нет равных по степени комфортности. Настоящее удовольствие ногам дарит окутывание теплом шерсти. Даже в мокрую зиму при большой влажности можно носить угги, поскольку подошва их водонепроницаема, на скользких дорогах от падений убережет ее волнистая поверхность. Преимуществ этот вид обуви имеет действительно много, а стоимость его при этом остается весьма доступной. Прошли времена, когда угги могли позволить себе только люди состоятельные, и имеющие средний доход граждане сегодня вполне могут выделить деньги на покупку такой обуви.

Впрочем, симпатии модниц угги завоевали не сразу, несмотря на обилие плюсов. Достаточно прохладно их сначала встретили жительницы Европы, посчитав, что элегантности и женственности уггам не достает. Сначала их сравнивали с бабушкиными валенками и одевали не очень охотно. Сегодня же все коллекции модных дизайнеров включают в себя вариации угги, разнообразные модели предлагаются к вниманию в журналах мод. Меховая отделка и стразы на одних моделях соседствуют с очень лаконичными и строгими изделиями. В самых неожиданных образах сегодня принимает участие эта обувь на ногах голливудских знаменитостей, певцов, актрис и светских львиц. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях