Техническая экспертиза зданий

Строительство – это одна из наиболее важных отраслей в каждой стране. Для того чтобы правильно вести строительные работы, необходимо соблюдать все основные правила и требования, которые предусмотрены проектной документацией. В строительстве не может быть отклонений от норм, использования непредусмотренных технологий и материалов. Жесткие требования и стандарты обеспечивают требуемое качество и гарантируют безопасную эксплуатацию построек.

В современном градостроительстве и эксплуатации жилых и нежилых помещений, огромное значение имеет обследование зданий и сооружений позволяющее составить общее представление о недвижимости, ее реальном состоянии и возможности дальнейшей эксплуатации. Для того чтобы постройка соответствовала всем основным требованиям и стандартам, необходимо проводить техническую экспертизу, которая поможет определить реальное состояние постройки и ее пригодность для дальнейшей эксплуатации. Все основные требования технической экспертизы предусматривают нормы, правила и требования эксплуатации жилых и нежилых помещений.

 Полная безопасность любого строительного объекта, выстроенного здания, которое готовится для сдачи в эксплуатацию, должно подтверждаться технической экспертизой. Только техническая экспертиза может определить точность расчета, соответствие постройки проекту и возможность ее сдачи в эксплуатацию. Выполнение технической экспертизы возможно только специалистами высокого класса, специализированными компаниями, имеющими разрешение на выполнение данного вида работ. Своевременно выполненная техническая экспертиза позволит выполнить все виды работ, даст возможность не просто принять здание или постройку, а также указать на существенные недостатки, которые подлежат устранению.

Профессионально выполненная строительная экспертиза позволяет полностью привести постройки в соответствие с требованиями и нормами строительства, открывает возможность контролировать ведение строительства и полное соответствие всем основным требованиям. Только компании, имеющие специальный допуск к проведению технической экспертизы могут принять участие в предоставлении данного вида услуг. При необходимости, можно посетить сайт компании, которая не просто выполняет техническую экспертизу, а также предоставляет весь комплекс услуг при сдаче строительных объектов в эксплуатацию.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях