Деревянные окна от Krauts

При производстве деревянных оконных конструкций производители делают акцент на улучшение изоляции тепловых зон, качества стыков, теплоизоляции по краям соединений и увеличение количества камер. Использование современных технологий при изготовлении деревянных окон помогает добиваться улучшения поверхности стекла, профиля и коробки окна. Перед поставками конструкций на потребительный рынок, компании всегда учитывают наличие вентиляционных систем у моделей. Разнообразие форм позволяет клиенту выбрать откидные, поворотные, поворотно-откидные и прочие окна.

Древесина и ее преимущества

 


 С древесиной, по разнообразию применения, не может сравниться никакой другой материал. Древесина обладает высокой прочностью, объемной массой, малой теплоизоляцией и хорошо поддается механической обработке. Эти свойства позволяют человеку использовать материал для изготовления оконных переплетов. Строительный материал не влияет негативно на здоровье человека и отлично гармонирует с различными объектами интерьера. При изготовлении необычной формы продукта, ПВХ требует дополнительной обработки для повышения жесткости, дерево же – неприхотливо в таких случаях. Материал можно окрасить в любой цвет, благодаря экологически-чистым краскам.

Деревянные окна по евростандарту – новое поколение окон

 


 Такие системы делают из трехслойного клееного бруса, также они оснащены двухкамерными стеклопакетами. Потребителя заботит качество и долговечность товара? Деревянные стеклопакеты из клееного бруса обрабатывают специальными составами и антисептиками.
 Основные преимущества продукта:
 • Экологичность.
 • Долговечность.
 • Нестандартная форма.
 • Многообразие цветовых решений.
 • Высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
 Основная масса древесины – ствол. В нем различают сердцевину, древесину, камбии и кору. Для изучения строения этих свойств используют радиальный разрез ствола. Сырье для позиций изготавливают из трех ламелей. Радиальный распил, он же самый лучший, осуществляется через сердцевину древесины. Такая система распила позволяет добиться более прочной древесины. При изготовлении моделей из клееного бруса производители пользуются современным оборудованием.
 Никаких запахов и шума. На что еще способна важная архитектурная деталь дома, как окно?
 На жаре, пластиковые окна расширяются, а при низких температурах воздуха способны сузиться. Дерево не подвержено тепловому расширению. Геометрия деревянных евроокон не изменятся при высоких перепадах температур и зазоры у окон достаточно небольшие между створкой и коробкой. Одним из главных преимуществ деревянных окон является их эксплуатация. Они могут прослужить и 50, и 70 лет, а ПВХ всего лишь 20-25.

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Cambria","serif"; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-ansi-language:EN-US; mso-fareast-language:EN-US;}

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях