Отделка балкона сайдингом - исключаем теплопотери!

Отделка балкона сайдингом - исключаем теплопотери!

Эффективная отделка балкона сайдингом может многократно утеплить всю конструкцию! Поэтому, планируя ремонт, обязательно учтите необходимость заказа этой услуги. И поверьте, эффект, который вы получите, покроет все затраты с лихвой. Чтобы убедиться в этом, достаточно проанализировать результат, это:

  • Увеличенный срок службы балкона за счет его защиты от постоянного влияния внешних факторов.
  • Улучшенная герметичность и гидроизоляция перил.
  • Эстетическое оформление. Отделка балкона сайдингом предлагается в разных цветах. Она прекрасно сочетается с окнами и придает конструкции презентабельный вид.
  • При обшивке парапета сайдинговыми ламелями можно применять утеплители!
  • В итоге за небольшую прибавку к цене вы получите баланс утепления в зоне окон и парапета, идеальную шумоизоляцию и комфортный микроклимат внутри.

Отделка балкона сайдингом – особенности и свойства

Обсудим организационные вопросы заказа. Обратите внимание! Отделка балкона сайдингом должна выполняться ПЕРЕД остеклением, соответственно решение о ее заказе нужно принять заблаговременно. Почему так? Потому что для наружных работ требуется удобный доступ, только тогда ламели будут качественно закреплены по всей площади парапета.

Следующий момент – почему специалисты рекомендуют выбирать сайдинг?

  • Во-первых, сам по себе материал обладает низкой теплопроводностью, то есть он обеспечит сохранение стабильной температуры внутри.
  • В некоторой степени повлияет на улучшение звукоизоляции.
  • В случае применения утеплителя эти показатели удвоятся.
  • Сайдинг отличается уникальной выносливостью. Ему не страшны влага, морозы, порывы ветра. Он не выгорает, не изменяет форму и цвет.
  • Отличается повышенной степенью надежности и эстетики.Отделка балкона сайдингом, компания "4 этаж балкон под ключ"

Заказать отделку балкона сайдингом в «4etag» - выгоды

Максимально сбалансированные цены и гарантированное качество обшивки в Киеве обеспечит компания «4etag. Балкон под ключ». Отделка балкона сайдингом здесь заказывается вместе с остеклительными работами. Обустройство выполняется под любой бюджет и запросы. Это может быть ремонт ЭКОНОМ, стандартное благоустройство с внутренней отделкой или элитное остекление под ключ. В каждом случае сайдинговая облицовка станет логичным дополнением, которое усилит теплоэффект и придаст балкону презентабельный ухоженный вид.

Посмотреть фото и узнать цены можно на онлайн-ресурсе 4etag.com.ua. Консультирование производится в удобном для вас режиме – по телефонной связи или онлайн.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях