Качество композитных бассейнов empire-pools

Композитные бассейны из Беларуси

На Российском рынке появилась такая компания, как Empire-pools. И удивительно то, что она не является российской. Фирма зарегистрирована на территории Белоруссия и находится непосредственно там. Но среди русских жителей она достаточно популярна. Связано это с высоким качеством композитных бассейнов. Помимо этого в Empire-pools существует прекрасная и быстрая доставка по странам СНГ.

 

Выбор товара имеет большой ассортимент и поэтому композитные бассейны отличаются между собой классами качества. На данный момент таких классов три:

1. Эконом.

Такие бассейны привлекательны своей ценовой категорией, а также не менее качественные остальных. Все материалы, из которого они изготовлены высокой прочности. А также защищают бассейн от внешних воздействий природы. Сам каркас бассейна имеет восемь слоев. Это уже говорит о прочности и надежности конструкции. Почему они дешевле остальных? Обычно дело касается производителя. Китайские товары сами по себе стоят не особо дорого, поэтому классификация Эконом позволяют приобрести хороший товар, по доступной цене.

2. Люкс

Такой вид бассейнов называют золотой серединой. Обычно они подходят для России и ее климата. Конечно, бассейн подвергается внешним условиям, поэтом стоит позаботиться о нем, чтобы срок службы был максимально длинным. Люксовый товар отличаются более прочными материалами. Несмотря на то, что каркас сделан всего из шести слоев, сам бассейн намного надежнее класса эконом. Многие россияне приобретают именно эту золотую середину. Многие производители понимают, что природа способна испортить любой строительный материал, поэтому они стараются подобрать самый нужный и качественный.

3. Дэлюкс

Такой товар является самым дорогостоящим, но к тому же самым лучшим по качеству. Сделанный каркас из четырех слоев очень устойчиво относится к грунтовым водам и выдерживает самые невероятные нагрузки. Сам бассейн создан по новейшим технологиям. Именно поэтому классифицируются они как дэлюкс. К тому же производители этого вида иногда создают в бассейнах встроенные нагревательные элементы для воды. Это позволяет не тратить лишний раз средства на дополнительное оборудование.

Многие россияне заказывают бассейны в Empire-pools с помощью онлайн магазина. Как же опередить качество товара здесь? Все просто. В характеристиках обязательно указываются несколько данных.

  • Ребро жесткости. Такая характеристика очень хорошая для бассейна она устанавливается по всему периметру. Но стоит знать, что ребро жесткости ни в коем случае не защищает товар от морозов.
  • Прочность. Она обозначается символом в виде капелек. Чем больше таких капелек на упаковке бассейна, тем выше прочность и качество.
  • Protection Press. Наличие такой системы в товаре говорит о морозостойкости материала.
  • Security Step. То позволяет сделать все стены и лестницы с противоскользящим элементом. Для безопасности клиентов и пользователей бассейна.
  • Система Srong. Она помогает дополнительно укрепить стены бассейна. И придать прочность всей конструкции.
  • Pooldamper. Такая система устанавливается для увеличения срока службы бассейна. Наличие такого оборудование напрямую влияет на воздействие грунтовых вод на каркас.
  • Термоpool. Функция предназначена для нагрева воды. То есть в бассейне устанавливается заводское оборудование, которое несет в себе нагревательный элемент. За счет этого не нужно приобретать дополнительные аппараты для воспроизведения подобного функционала.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях