Светодиодные парковые светильники

В то время как многие производители утверждают, что их светодиодные устройства могут работать более 40 000 часов, в большинстве случаев, вероятно, вы получите от 15 000 до 25 000 часов при полной яркости светодиода. Это тоже неплохо: если бы вы включали свои светодиоды по 8 часов в день, они продолжали бы гореть более 8 лет.

 Светодиодные парковые светильники, которые, разумеется, тоже являются LED-продукцией, должны быть не столько рассчитаны на высокий срок службы, сколько иметь хорошую защиту.

Преимуществом светодиодов по сравнению с другими источниками освещения является их превосходная долговечность, особенно когда речь идет о циклах включения/выключения. Хотя постоянное включение и выключение продолжает влиять на срок службы диодов, оно не приближается к суммарному эффекту, который может оказываться на другие лампы.

Полупроводниковая конструкция светодиодных парковых светильников также означает, что они лучше приспособлены к экстремальным температурам, что делает их идеальными для наружного и уличного освещения.

Снижение воздействия на здоровье человека и окружающую среду - очередное преимущество.

Светодиоды генерируют очень мало инфракрасного и ультрафиолетового света, который может повредить кожу и глаза. А поскольку светодиоды обычно потребляют меньше электроэнергии для конкретного применения по сравнению с лампами накаливания, общий расход электроэнергии будет ниже, что поможет снизить общее потребление кВт/час.

Еще одним серьезным недостатком ламп накаливания, галогенных и люминесцентных является их зависимость от токсичных веществ. Как упоминалось выше, Cfl содержат небольшое количество ртути, что затрудняет их переработку. А если лампочка Cfl сломается в вашем доме, небольшие следы паров ртути внутри могут быть опасны для младенцев и мелких домашних животных.

Хотя светодиодные лампы стоят дороже, чем CFL, вы гарантированно получите возврат инвестиций за счет экономии на снижении энергопотребления и замены ламп в долгосрочной перспективе.

Переход на светодиодное освещение определенно означает повышение уровня освещенности по сравнению с тем, что у вас есть в настоящее время. К тому же, это не только экономия денежных средств, но и повышение комфорта: поставили один раз - и забыли. Срок службы вас впечатлит. Скорее, вся система морально устареет, чем потребуется замена светильника.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях