Бытовки на стройке

Бытовки – это идеальное решение для случаев, когда на участке нет нормальных условий для проживания или временного нахождения. Очень простое и надежное решение, которое к тому же и мобильное, ведь строение легко можно транспортировать. Современные бытовки и блок-контейнеры полностью отвечают всем потребностям обычного жилья:

•  Отопление;

•  Вентиляция;

•  Канализация;

•  Электричество.

Все это удобство возможно без лишних затрат перевезти из места на место. Бытовки очень легко обустроить и создать комфортные условия для временного проживания на объекте строительства и дачном участке. Благодаря множеству преимуществ, данные мобильные строения имеют очень широкую сферу применения. Бытовки могут легко заменить дачный домик, жилье для строителей и даже стать небольшим офисом.

В зависимости от использованного материала в процессе создания бытовки, их можно поделить на две большие группы:

• Бытовки строительные металлические  (блок-контейнеры);

• Бытовки деревянные (строительные, дачные). 

Главное и самое существенное отличие данных строений – это материал, из которого изготовлен каркас. Каркас из металлопроката более прочный и долговечный, соответственно сооружение будет иметь намного больший срок эксплуатации (если сравнивать с деревянными строениями). Блок-контейнеры позволяют создавать бытовки самой разной конфигурации, хоть двух или трехэтажные. Также особенности конструкции позволяют легко избавиться от внутренних перегородок, что увеличивает в разы полезную площадь. Для большей привлекательности, можно воспользоваться разными архитектурными элементами.

Деревянные бытовки в свою очередь также имеют целый ряд преимуществ. Во-первых, они более доступны в цене, а во-вторых, они более экологичные, ведь на 90% построены из натуральной древесины. Последнее особенно актуально, если бытовка используется в качестве дачного домика. Деревянные бытовки делят на дачные и строительные, что накладывает отпечаток на качество отделочных материалов. Временное жилье для строителей более дешевое, ведь там ни к чему какие-либо излишества. Дачный домик в свою очередь может иметь все атрибуты полноценного и очень комфортного жилья, которое может использоваться не только на протяжении короткого времени. Дачная бытовка может легко прослужить до 15 лет, если ее не будут часто перевозить с места на место.

На сайте doma-bitovki.ru информация о бытовках, вагончиках, блок-контейнерах и т.д.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях