Как дешево купить мужские поло Fred Perry?

Все любят делать покупки, но никто не хочет за них переплачивать. Мы расскажем вам, как можно покупать ваши любимые вещи, например мужские поло и другую одежду Fred Perry, дешево. Есть несколько способов. Во-первых, это волшебное слово — распродажа. Акции, скидки, спецпредложения и ценники с надписью sale и значками %% просто магически действуют на большинство покупателей. Но знайте, что не любая распродажа является таковой, в некоторых магазинах это может быть просто уловка.

Как отличить реальную распродажу Fred Perry от мифической? Для начала, если вы определились с магазином, стоит за ним понаблюдать, действительно ли он предлагает сейчас грандиозные скидки или они висят уже где-то полгода и не могут найти покупателей? Также, если вы знаете примерную рыночную цену товара, а в выбранном вами магазине предлагается он дешевле, то не важно, распродажа это или нет, смело берите, если, конечно, торговая точка и продукция заслуживает доверия.

 

поло фред перри со скидкойНаконец, реальную распродажу Fred Perry можно определить по срокам ее проведения. Как правило, настоящие скидки ожидают покупателей в конце сезона и, соответственно, перед выпуском новой коллекции. Так, это традиционно конец лета и начало января. К тому же это время совпадает с периодом низкого спроса, когда после новогодних каникул резко падает покупательская способность. Вот магазины и делают скидки по этим причинам: им тоже нужно как-то выживать в эти месяцы, так что у вас есть реальный шанс купить поло Fred Perry мужские дешево именно в январе.

 

Во-вторых, есть еще одно магическое слово — сток. Стоковые магазины и дисконт-центры — это торговые точки, в которых практически в любое время года можно найти дешевые фирменные вещи. За счет чего скидка на них? Обычно это либо вещи из прошлой коллекции, либо вещи, не прошедшие таможню, либо вещи с небольшим дефектом (но об этом дополнительно сообщается на сайте).

 

Последнее часто практикуется за рубежом, где некоторые бренды открывают суббренды, торгующие вещами, возвращенными покупателями по тем или иным причинам (не подошел размер, цвет и т. п.). Иными словами, по сути, это вещи надлежащего качества, но которые могут быть без упаковки, например. Однако до России такая практика еще не дошла, поэтому российские стоки и дисконты торгуют, как правило, фирменными качественными новыми вещами, но предыдущих коллекций.

 

Иногда в дисконт-центры преобразовываются обычные интернет-магазины, которые ликвидируют свой склад и распродают остатки по себестоимости. В общем, какой бы ни была причина существенных скидок, как правило, покупатель от этого только выигрывает.

 

Итак, вы можете приобрести дешевые мужские поло и другую брендовую одежду на распродажах или в сток-центрах, и это действительно хорошая возможность сэкономить на фирменной одежде. Но здесь есть один нюанс. Пока вы ждете конца сезона или окончания распродажи (а к ее концу скидки достигают 70-90 %), размеры, цвета и наличие нужных вещей тает на глазах. В связи с этим, если у вас ходовой размер и вы очень хотите конкретную модель, то покупайте хотя бы в начале объявления скидок, иначе вы рискуете оказаться у пустых полок. Однако если ваш размер редок, например XXL, а цвет и модель не имеет принципиального значения, то смело можете ждать окончания распродажи и максимальной скидки на товар.

 

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях