«Сделай сам»: как вынести обычную столовую в собственный гараж? - 1

«Сделай сам»: как вынести обычную столовую в собственный гараж? - 1

Лето в скором времени, а это означает, что пора уйти в себя про то, как вести его совместно со своими приятелями. Ежели вы любите утрясать гулянки, а площадь вашего дома никак не дозволяет вам поместить всех желающих, позволительно осуществить их на террасе либо в саду, то же наиболее дотрагивается а также званых ужинов.

Очевидно, для званых ужинов а также гулянок нужно огромнейшее количество места, в особенности, ежели стиль идет о пребывании 15 и поболее гостей. Конкретно потому станет легче перенести пространство для трапезы в сад. Лучше, чтобы село, которое вы замыслили в качестве грядущей столовой, находилось перед навесом, тогда им разрешено станет воспользоваться даже в облачную а также дождливую погоду.

3 различных цвета сформируют уникальный контраст.

Очередной плюс наличия столовой за пределами дома содержится в том, что тогда очень удавшейся гулянки никто никак не сумеет побить стекла в доме, разломать мебель либо попортить недешевые вашему сердечку ребяческие фальшивки. Как лишь вы определились с тем, в каком месте конкретно станет размещаться ваша грядущая трапезная, сотворите приблизительные очерки такого, как конкретно она станет смотреться.

Лучше для проведения всех работ позвать пару помощников, тогда вы можете поэкономить кучу медли а также сил. В целом, пространство для званых ужинов а также гулянок за пределами дома позволительно осуществить за выходные.

Некие домохозяева идут еще далее а также творят пространство для гулянок из личного гаража. Независимо от того, что терем для кара совсем непросто отбелить от масла а также отпечатков грязищи, опосля покраски, декорирования новой мебелью а также надлежащими девайсами он преобразуется в безупречное село для проведения радостных вечеров шумными компаниями. Этот проект является довольно необычным, а также вы можете употреблять его для личных нужд.

ШАГ 1: УБЕРИТЕ ВСЕ Избыточное

Ну и ваши краски будут чувствовать себя комфортнее, зная про то, что за ними никто никак не следит.

Из гаража пригодится прибрать полностью целый хлам, кой вслед за тем накопился за все это время. Ежели у вас имеется кар, ему будет необходимо подыскать новое жилище. что, как вы уберете все избыточное, позволительно выкрасить настил в гараже в контрастные цвета поэтому, чтобы вышел графический набросок, зрительно превращающий настил вашей грядущей столовой в ковер. Довольно неординарно будут выглядить полосы, помимо этого, их вы сможете сотворить довольно скоро в сравнение от хоть какого иного рисунка.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях