«Сделай сам»: как вынести обычную столовую в собственный гараж? - 3

«Сделай сам»: как вынести обычную столовую в собственный гараж? - 3

Ежели вы намереваетесь применять гараж в качестве столовой в протяжении длинного медли, идеальнее всего сразу определить гардину с кольцами для штор. Шторы обязаны передвигаться без каких-то заморочек. В среднем, вам пригодится определить 7-10 колец для штор, этого полностью хватит для одной стороны. Для установки штор на остальных гранях гаража позволительно употреблять подобную методику.

ШАГ 5: Сотворите Уникальный ДИЗАЙН

Придайте собственной столовой на природе уникальный вид, чтобы достичь желаемого результата разрешено сотворить доп накладки на шторы в китайском манере. Неординарное арабеска позволительно купить в магазинах продуктов для дома или сформировать своими руками, применяя красноватую ткань, цветную бумагу а также фломастер.

ШАГ 6: Похлопочите О СТОЛЕ

Тогда ваши краски усвоют, как шибко вы их ожидаете.

После того, как вы сотворили красивый дизайн гаража, пригодится обставить его высококачественной мебелью, прежде всего необходимо станет побеспокоиться о столе. Он обязан существовать сильным, в случае необходимости разрешено закрепить его доп листом фанеры, кой нужно станет утаить при помощи скатерти.

Ежели вы отлично управляетесь со швейной машиной, подумайте про то, чтобы сброшюровать скатерть своими руками. Это произведет доп ощущение на ваших гостей, которые усвоют, что вы приготовлялись к их визиту заблаговременно, но не приобрели первую попавшуюся скатерть в лавке. Но если все таки шить без помощи других вы никак не умеете, разрешено накрахмалить стол декоративной наклейкой.

ШАГ 7: УСТАНОВИТЕ Высококачественное Объяснение

Любая уникальная трапезная обязана владеть большим светильником. Идеальнее всего сразу вести в гараж электричество, вообщем, ежели у вас отсутствует таковой способности, разрешено употреблять остальные осветительные приборы, свечки или бумажные фонарики, раскрашенные в контрастные цвета. Поэтому, вы можете сотворить вправду уникальный вид для вашей столовой. Позволительно употреблять фонарики, работающие от батареек. Идеальнее всего въехать фонарики над столом, вслед за тем они будут вправду на собственном месте.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях