Автоматизация жалюзи

Автоматизация жалюзи

Мы привыкли к тому, что править жалюзи позволительно вручную. Однако посещают ситуации, когда это никак не совершенно комфортно - жалюзи висят поэтому, что к ним неловко подойти, габариты окна никак не разрешают раскованно изменить освещенность помещения, в вашем доме огромнейшее количество жалюзи, которые необходимо нарушать пару раз в день, также элементарно уклонение выздоравливать с дивана.

Охото, чтобы жалюзи сами раскрывались а также закрывались в зависимости от ваших пожеланий? Такое может быть!

Мы опишем способности 1-го из фаворитов базара автоматизации - фирмы Somfy.

Предоставленная фирма представила разные типы управления жалюзи, которые разрешают не столько подымать а также спускать полотно жалюзи, только а также выверять ступень освещенности помещения (угол поворота ламелей).

Есть разные варианты управления, даже:

управление одним либо сразу несколькими изделиями при помощи 1-го пульта;

регулирование света в помещении в ваше неименье;

внедрение таймера для открытия/закрытия жалюзи.

Управление жалюзи исполняется или с помощью настенного переключателя, или средством пульта дистанционного управления. Сами пульты дистанционного управления имеют все шансы имеют все шансы действовать на инфракрасных а также радиосигналах. В крайнем случае может быть управление одним пультом нескольких жалюзи, окружающих на значимом расстоянии друг от друга (к примеру, а в различных комнатах). Обычно, устанавливается или стенной переключатель, или пульт управления, только сообразно вашему пожеланию вам имеют все шансы определить пара средства управления.

Система совсем элементарна в управлении - все делается одной клавишей - одна клавиша поднимает полотно жалюзи, иная - опускает, а средняя останавливает. Благодаря применению двухскоростных приводов разворот ламелей исполняется довольно медлительно, чтобы у вас была вероятность располагать ламели этак, как вам охото. После чего прыть возрастает а также жалюзи поднимаются либо спускаются скоро.

Автоматизация жалюзи проводится как в процессе производства, этак а также на теснее имеющихся изделиях. Фирма Somfy дает решения для горизонтальных жалюзи из алюминия а также бревна, жалюзи-плиссе, рулонных а также римских штор, шторных карнизов.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях