Забиваем гвоздь - 1

Забиваем гвоздь - 1

Вы понимаете, как загнать гвоздь? Ну а также я додумываюсь. А для кого-либо такое может существовать а также никак не так легко, как видится на 1-ый взор. Итак – поехали.

Гвоздь. Во-первых определитесь, какой-никакой гвоздь нужен. Никак не старайтесь заколачивать в стену стомиллиметровую железяку, чтобы вешать на нее фотографию любимого кота. Величина обязан подходить перегрузке.

Молоток. Чаще только встречающийся вариант – аппарат, кой имеется в доме. При наличии кандидатуры – авторитет молотка обязан подходить размерам гвоздя. Тяжкий молоток тяжело сдержать в руках, маленькие гвозди непременно согнутся а также никак не «пойдут» на местечко.

Стена. Ну, либо то, во что вам нужно растолковывать гвоздь. Аспектов – море. Далековато никак не во любую стенку гвоздь «пойдет». Отлично ежели древо, заморочек – никаких. ДСП – это никак не древо, с ним труднее, гвозди просто гнутся, а забитые никак не замечательно держатся. Нехорошо идет гвоздь в фанеру, в особенности толстую с ламинированным покрытием. Узкую просто пробивает насквозь.

Никак не старайтесь загнать гвоздь в бетонную стенку . Это тщетно. В меловые блоки гвозди забивать разрешено, только не обязательно что они вслед за тем длинно задержатся. Ежели часто видоизменять нагрузку (к примеру, вешать а также совлекать чистое полотенце), то гвоздь расшатается а также выпадет.

В оштукатуренные поверхности позволительно испытать загнать небольшой гвоздь длиной никак не более слоя штукатурки. Будьте аккуратны, добравшись через штукатурку по стенки, гвоздь в нее упирается а также гнется, попутно может выхватить кусочек поверхности, выйдет неприглядная впадинка.

Техника сохранности. Молоток никак не обязан существовать томным, его необходимо просто сдерживать одной рукою. Глядите на шляпку гвоздя, т.е. на то местечко, сообразно коему бьете. Удерживайте гвоздь, во всяком случае, пред главным ударом пальцами за середину. Маленькие гвозди удерживать неловко а также щекотливо, несомненно поможет сложенная в пару раз бумажка, которую разрешено надеть на гвоздь а также содрать, опосля окончания «операции». Гвоздь нате перпендикулярно поверхности, в которую его забиваете. Направленность удара сообразно шляпке обязано существовать продолжением полосы гвоздя.

Процесс. Избираем село, в которое станем забивать гвоздь. Время от времени целенаправлено его наложить карандашом либо еще чем-либо. Оно почему-либо часто пропадает, стоит увести взор.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях