Клейкие ленты - разносторонность, незыблемость, простота! - 2

Клейкие ленты - разносторонность, незыблемость, простота! - 2

Двусторонние клейкие ленты

Они представляют собой материал с полипропиленовой либо тканевой основой, на которую с 2-ух сторон нанесен клей, при всем этом одна из сторон защищена особой бумагой. Двусторонние клейкие ленты совсем комфортны в быту. При их помощи разрешено склеивать плакаты, таблички, авто молдинги, потолочные плинтусы из ПВХ либо потолочную плитку из этого же материала. Они разрешают скоро а также без морок подлепить на ровные поверхности линолиум, ковролин, декоративные настенные элементы а также даже…зеркала! Да-да, двусторонние ленты так прочны, что употребляются для крепежа зеркал в мебельном производстве, и в семейных критериях также имеют все шансы употребляться для тех же целей.

Имеется посреди бессчетных представителей клейких лент а также совершенно уж экзотические, только однако, очень полезные материалы. К примеру, лента противоскольжения используется для оклеивания выходящих на улицу ступенек особняков а также пригородных домов. Ежели почти горячий настил на ступенях у вас никак не предусмотрен, таковая лента выручит от падений а также травм в прохладное время года, когда морозы чередуются с оттепелями а также гололед - никак не уникальность. А уплотнительные клейкие ленты, на базе поролона, встанут красивым изоляционным материалом, оберегающим ваш терем от мороза а также сквозняков.

Видите ли, клейких лент выпускается в данный момент очень много. Вот и все они обретают родное использование не столько в индустрии, только а также в быту. Оно а также ясно, ведь внедрение клейких лент - это вероятность свершить починка скоро, элементарно, солидно.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях