Кликнуть застройщика к ответу: возможные а также недопустимые конфигурации в проекте - 1

Кликнуть застройщика к ответу: возможные а также недопустимые конфигурации в проекте - 1

Ко почти всем проектам конструктивно вечное «через четыре года тут станет город-сад». Сладкоголосые дамы в кабинетах продаж а также маркетинговые буклеты обещают богатство инфраструктуры, красивые панорамные виды, прекрасную инженерию. Опосля выясняется: чего-то, что сулили, отсутствует, но несмотря на все вышесказанное возникло что-то новое, о чем никто а также никак не упоминал. А ведь обыденный маркетинговый проспект с «обещалками» может стать уликой для суда. В том, как шибко корректируются строй проекты, мучаются ли при всем этом интересы клиентов, способен ли они что-то тут сделать - разбирался Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.Ru.

«Никогда никак не лгут столько, насколько пред избраниями, во время борьбы а также опосля охоты», - произнес Бисмарк. Человек собственного медли, он, очевидно, никак не мог ведать о неких вещах, тривиальных нам - людям нынешним. К примеру, про то, что тонко именуется «искусством маркетинга», т.е. умением «впарить» продукт клиенту.

Незыблемые а также «подвижные»

Как застройщик считает себя обязанным делать то, что обещано в проекте? Представления опрошенных нами соучастников базара здесь разделились. «Параметры объекта, которые являются немаловажными для покупателя а также определяют свойство его квартиры, обязаны сохраниться конкретно таковыми, какие были обещаны клиенту когда заключения контракта, - категоричен Иван Романов, правящий ЗАО «Мосстройреконструкция». - А также никакие доводы инвестора никак не имеют все шансы работать извиненьем для их изменения».

Как отмечает эксперт, к этим главным показателям относятся объекты инфраструктуры, богатство парковочными местами, численность квартир в любом доме а также еще разряд характеристик. «Данные взгляды укрепляются в уговорах, заключаемых меж клиентом а также застройщиком. А также сейчас, когда больше объектов продаются в рамках 214-го федерального закона, ограничения сообразно внесению конфигураций в проект стают еще больше жесткими», - уверен Иван Романов. Корректировка же, с его точки зрения, вероятна лишь в тех позициях, которые никак не воздействуют на свойство проживания. К примеру, человек заполучил две квартиры а также хочет соединить их в одну - это никак никак не испортит заинтересованностям остальных жильцов.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях