Системы сохранения - 1

Системы сохранения - 1

Наконец-то пакши дизайнеров дошли по таковых консервативных конструкций, как шкафы. Отныне обилие видов дополняется обилием материалов, форм а также декора. Разношерстное семейство мебели "для распорядка" - стеллажей, шифоньеров а также комодов - получило высочайшее сословие - "системы сохранения".

Мебель для "распорядка"

Ежели на заре 90-х миниатюризм призывал выкидывать нещадно, чистить терем от излишних предметов а также никак не торопиться с покупкой новейших, в данный момент мы все чаще бережно бережём скопленные годами вещи. Нынешний обитатель крупного города должен читать престижные книжки, держать руку на пульсе музыкальных новинок, глядеть все нашумевшие кинопремьеры, учиться спортом а также немало странствовать.

В результате разложить сообразно полочкам все эти фолианты, диски, горнолыжные башмаки, роликовые коньки а также экзотические безделушки делается все сложнее а также сложнее. К тому же загромождать интерьер скучноватыми геометрическими конструкциями стеллажей совершенно никак не охото. По счастью, в данный момент имеется большой отбор мебели для "распорядка". Еще 5 лет все ограничивалось журнальным столиком, парочкой полок, робко привинченных в черной нише, а также слишком большим шкафом, спрятанным в спальне.

В данный момент стеллажи, этажерки, библиотеки, полки, шкафы, комоды а также витрины претендуют на почтенное пространство в самых наилучших местах квартиры, но не скрываются сообразно углам а также нишам. Фактически все дизайнеры с именованием, от Рона Арада по Тома Диксона, сотворили свою версию безупречного хранилища для вещей. Во французском городке Страсбург планируется даже раскрыть цельный магазин, осведомленный только схожей мебели а также девайсам к ней, - коробочкам, картонкам, плетенкам, ящичкам, шкатулочкам а также ларям. Мебельная промышленность едва поспевает за потребительским бумом, в следствии которого наши дома преобразуются в склад.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях