Стройку парилки, все тайны а также тонкости - 2

Стройку парилки, все тайны а также тонкости - 2

Восхитительная российская традиция - погружаться опосля теплый в прохладную воду - реализуется а также в современном варианте парилки с водоемом. Не считая водоема либо заместо него, разрешено соорудить особую душевую кабинку с подачей прохладной а также горячей воды. Светелка отдыха является помещением лестного времяпровождения опосля парилки. Приспособление этой горницы остается ценностью владельца. Без чего вы никак не представляете себе отдыха опосля парилки? Телек, морозильник с пивом, самовар, диванчик а также всякое разное может очутиться в горнице отдыха сообразно вашему хотению.

Село для парилки на участке позволительно найти с учётом общей планировки участка, рельефа, наличия остальных сооружений на участке, санитарных а также противопожарных требований. Более целенаправлено располагать её в хозяйственной зоне участка, сблокировав с иными постройками, желая баню лучше становить на прибрежье озера либо реки - эта влага превосходнее для мытья, чем колодезная; к тому-же летом опосля парилки в реке разрешено поплавать а также остынуть. Ежели вблизи недостает природного бассейна, позволительно соорудить маленькой ненатуральный пруд либо плавательный бассейн.

При решении вопросца о размещении, конструкции а также размерах парилки целенаправлено учесть а также способности её блокирования либо совмещения с иными строениями. К примеру, парилки на 2-ух соседних участках позволительно сблокировать сообразно глуховатый побочный стене а также свершить для их общую канализацию.

Имеется немало вариантов устройства парилки в составе садового домика. Она быть может изготовлена как расширение кухни: у их общественная печь, общественная система канализации; быть может совмещена с санузлом дома. Величина парилки 3-4 кв.м. общей площади на 1-го моющегося, желая в практике эти габариты никак не превосходят 2,0-2,5 кв.м. Сообразно составу помещений сауна быть может обычный, состоящей из 1-го помещения площадью 5-6 кв.м, в каком месте совмещена моечная, парильня, вешалка, также с комплектом помещений, в каком месте быть может предусмотрен предбанник-раздевалка, моечная, парильня. Обычная сауна из 1-го помещения никак не совершенно комфортна, потому что формируются дискомфортные условия опосля парки, недостает места для отдыха опосля тепловых процедур, ну и облекаться превосходнее в наименее жарком помещении.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях