Структура пригородная от нуля по бесконечности - 8

Структура пригородная от нуля по бесконечности - 8

Вписаться либо выскальзывать?

Но а также глухая стенка во вкусе «мой терем - моя крепость» также быть может выразительна. К примеру, как вариант «Белый дом»: кусочек сахара-рафинада, белая призма фактически без подробностей, чьи ровные стенки только где-где прорублены прямоугольниками окон. Только при всей собственной интровертности терем никак не смотрится ни угрюмым, ни пугающим. Напротив, он притягивает взор как отвлеченная статуя. Но этот вопросец совсем никак не владеет однозначного ответа. Терем может проставляться в ландшафт, а может категорично из него выскальзывать - вопросец лишь в том, как он это готовит.

Ясно, что скатная кровля нам наиболее обыкновенна (ну и, признаемся, наиболее функциональна), только а также демонстративно горизонтальные полосы «конструктивистской» виллы также чудо как неплохи на фоне вертикалей сосен. Любопытно, что вопросец про то, обязана ли новая структура проставляться в многознаменательный контекст, все годы решали а также зодчие, строившие в Москве. если в городке эта задачка дает некоторой идеологичностью а также надуманностью, то вписаться в ландшафт естественный - задачка наиболее природная, только и поболее непростая.

Самый-самый здравый ход - вытекать естественным формам со всей их мягкостью, обтекаемостью, подвижностью.

Вперед, к природе

Возобновлением витальных рядов структура часто занималась целый ХХ век. Только нужно передвигаться далее: никак не обратно к природе, а вперед. Постигая не столько ее формы, только а также законы, сообразно коим они создаются. Этот прием являет собой элементарно плакатную иллюстрацию к закону пригородной архитектуры: все имеющиеся на участке естественные веселья несомненно сберечь, а что если что-то есть в зачатке - взростить. Ясно, что утрат в процессе стройки никак не избежать, однако более проворные архитекторы показывают, что их разрешено не столько избежать, однако а также выудить из ограничений необыкновенный эффект. Идею «прорастания» природы через архитектуру предложат Вам наши архитекторы.

Черный с белоснежным… держите

Изменяется звук, изменяется краска. Обычные (а также издавна набившие оскомину) красноватый (кирпич) а также желтоватый (древо) уступают местечко всем цветам радуги. А также с нашей стороны было бы безошибочным рекомендовать Вам всю цветовую палитру кирпичных цветов от цвета белоснежные ночи, слоновая кость, шафранножелтый, абрикосный, красноватый, глясе, терракотовый, темно-терракотовый, карий, черный - краска остается прерогативой Клиента. Краска крепко вошел в моду еще 5 годов назад.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях