Эпохи года для починки - 5

Эпохи года для починки - 5

Но если все таки зимних аналогов элементарно недостает, стоит испытать порыскать адекватную подмену. К примеру, обычная разработка укладки напольных покрытий на бетонное базу предугадывает выравнивание поверхности при помощи цементной стяжки. В зимнее время, когда окна раскрывать невозможно, этот процесс может затянуться совсем навечно. Избежать этого несомненно поможет внедрение сухого сборного основания пола из ГВЛ, производимого компанией «КНАУФ». К плюсам сборного пола из ГВЛ относится высочайшая прыть монтажа (по 60 кв. м в день при труде бригады из 2-ух человек) а также совершенное неимение «мокрых» действий. Это совсем принципиально при ведении отделочных работ в прохладное время года.

Необходимо помнить а также об эксплуатационных свойствах материалов, в индивидуальности тех, которые будут контактировать с наружной средой. А именно, на российском базаре на данный момент широко представлена продукция забугорного изготовления, часто никак не рассчитанная на русские морозы. «Многие стройматериалы привозят из Европы. Некие из их рассчитаны на внедрение при температуре никак не ниже +1°C. Природно, что для эксплуатации в критериях наших грозных зим они непригодны», - считают спецы кафедры архитектуры Уральского муниципального технического института.

Этак, в 1990-х годах на русском базаре оказались турецкие пластмассовые окна, которые никак не были способны терпеть мощные морозы. Разумеется, что разработка производства оконного профиля для Рф а также Турции обязана существовать различной. К примеру, беря во внимание индивидуальности русских зим, спецы Группы компаний ПРОПЛЕКС используют при производстве оконного ПВХ-профиля особые добавки, обеспечивающие его зимостойкость. Тесты подтвердили, что профиль PROPLEX может употребляться в критериях северной климатической зоны Рф.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях